20 октября, 2014 - 22:23

Юрченко: От игры с "Торпедо" остались только негативные впечатления

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко поделился впечатлениями от матча 10-го тура российской Премьер-Лиги, в котором его команда сыграла вничью с «Торпедо».

Встреча завершилась со счётом 1:1. «Автозаводцы» сумели взять одно очко благодаря голу Динияра Билялетдинова на 86-й минуте.

«От игры с московским “Торпедо” остались только негативные впечатления, поскольку мы потеряли два очка из-за своих ошибок. В данном случае я говорю о том, как развивался матч. Если брать в расчёт игру, то московское “Торпедо” действовало интереснее. Они заслуженно забили гол. Футболисты “Торпедо” шли к забитому мячу 85 минут и в конечном итоге свой стопроцентный момент реализовали.

Чего не хватило “Уфе” для победы над “Торпедо? Одного гола, чуть больше хладнокровия в обороне и простоты”, — сказал Юрченко в беседе с корреспондентом “Чемпионата” Алексеем Дубровиным.