Мобильные приложения для ставок на футбол
1 апреля, 2013 - 00:23

Юра Мовсисян: не считаю, что «Спартак» сыграл слабо

Бомбардир московского «Спартака» Юра Мовсисян в интервью FootballTop.ru прокомментировал ничью с «Кубанью» (2:2).

— Почему были проблемы с созданием моментов в первом тайме?
— Не знаю, почему так было, может, просто не везло. Как бы то ни было, мы забили два гола. Жаль, что этого не хватило для победы.

— Почему «Спартак» сыграл так слабо?
— Не считаю, что мы сыграли слабо. Да, мы совершили пару ошибок, пропустили голы. Но первый мяч — такие случаются один на миллион — Озбилиз забил просто фантастически…

— Пять очков в трех домашних матчах — это нормально?
— Нет, такой результат меня очень расстраивает.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

1 апреля 2013, 06:04

Нормально сыграли.Продолжайте в том же духе.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
2
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 08:42

Для такого Спартака наверное не слабо, просто уровень у них такой

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 10:50

Сыграли очень плохо, особенно после первого гола(автогола Кубани). Как будто ждали, когда пропустят. Хорошо, хоть после 1:2 заиграли.
Яковлева надо раньше выпускать - у него совсем нет времени на поле!

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 17:55

уровень был слабым !!!надо лучше старатся Юра,мы верим тебя!

и ребят из Спартака тоже!верим вас!!!

и ребят из Спартака тоже!верим вас!!!

Аватар болельщика valera82
Сообщений: 180
1
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 19:42

Армеец1973 написал
Нормально сыграли.Продолжайте в том же духе.

Кубань - сильный противник, он и коней способен поставить на место. Ты сейчас смеёшься, но у вас во втором круге соперников нормальных не попадалось ещё, вот как вы сыграете хорошо против топ-клубов, так и будешь ржать, а сейчас не в тему...

Валечка написал
Сыграли очень плохо, особенно после первого гола(автогола Кубани). Как будто ждали, когда пропустят. Хорошо, хоть после 1:2 заиграли.
Яковлева надо раньше выпускать - у него совсем нет времени на поле!

Валечка написал
Сыграли очень плохо.

Да, Не очень хороший матч. Однако это лучше, чем сейчас Анжи играет...

Аватар болельщика Chyudo
Сообщений: 390
0
  • +1
  • -1
1 апреля 2013, 20:24

самая слабая игра месяца!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
4 апреля 2013, 11:15

Спартак сильная команда и тренер хорош умный !а Юра ,Дзюба и Ари молодцы!

Аватар болельщика valera82
Сообщений: 180
0
  • +1
  • -1