11 марта, 2013 - 18:44

Йохан Кройф: как можно было ставить Чакыра на матч «МЮ» — «Реал», ведь его знает, наверное, только мать...

Легендарный футболист и тренер Йохан Кройф оценил работу рефери Джюнейта Чакыра, который обслуживал скандальный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Реалом».

«Только посмотрите на решение УЕФА отдать судейство такого матча какому-то турецкому парню. Его мать, вероятно, является единственным человеком, кто знает его.

Все это заставило меня задаться вопросом, кто в здравом уме мог назначить Чакыра на такой ответственный поединок. Закономерно, что он начудил в такой встрече.

Удаление Нани сломало игру. «Реал» мог бы пройти дальше и без красной карточки португальца. Арбитр должен чувствовать такие моменты. Правда, наш турецкий друг к разряду таких рефери не относится», — написал Кройф в колонке De Telegraaf.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
11 марта 2013, 19:59

Нормальный судья всё сделал правильно,красная карточка там точно была!!!!

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 20:57

Мир раскололся на две части.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 21:47

Кройф абсолютно не прав!!!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 22:38

Хендрик Йоханнес Круифф он же Кройф, он же Йохан Крёйфф верен барселонским традициям.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8712
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 00:10

Зато теперь Чакыра знают все

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 01:06

Нормальный судья: матчи ЕВРО 2012 судил, полуфинал кстати.Так что, Кройф, ты не прав!

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 13:55

а я согласен с удалением Нани ведь его нога была выше пояса

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
0
  • +1
  • -1
13 марта 2013, 03:22

вы что мозги в тумбочке храните? какое к черту удаление,им там и не пахло,просто он как английский недоросль,хоть как то решил запомниться

Реал Мадрид ВЕЛ... написал
а я согласен с удалением Нани ведь его нога была выше пояса

при чем тут пояс?

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
13 марта 2013, 04:01

красная карточка дается если ты намеренно идешь на противника.с возможность нанести травму игроку.Тут чисто игровая ситуация,оба стремятся первыми быть на мяче,альбиоль выскакивает с боку,как бы из-за спины,нани бьет его не сзади,не в лоб в него врезается -удар получается с боку(поначалу я вообще предположила,что нарушал испанец),человек старался выбить мяч от своих ворот,на его месте так поступил бы любой обороняющийся и расценивать такое как за умышленную грубость-это верх некомпетентности.Вам одним просто не дает реально оценивать события симпатия к реалу,другим простая безграмотность,которая выражается простым подгавкиванием,третьи в виде судейского корпуса,в лице лысого пьера,простым покрыванием судей,которые позорят себя своей низкой квалификацией,вообще уровень судейства заметно упал(на ЧЕ мы в этом убедились,как вообще кашшаи после такого доверили игру барсы с миланом,ему место в колхозах судить,чему лишний раз убеждаешься).Коллина после того как завязал с судейством,начал правили каждый раз по новому трактовать,ну а бутейко решил не ссориться с пьером или на какое то место метит пройти

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
14 марта 2013, 01:29

Наталья Ивановна написал
ttorra написал
…альбиоль выскакивает с боку…
А Альбиоль то откуда взялся? Что-то я не припоминаю его в том матче.

ты наверно с конца смотрела,по этому не заметила как его заменили

может я его путаю с арбелоа,по мне так они на одно невыразительное лицо,которое не запоминается,хотя какое это имеет значение,суть не в этом

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

29 сентября
27 сентября
26 сентября
22 сентября
16 августа
10 июня
21 мая
13 мая
19 апреля
16 апреля
14 апреля
13 апреля
31 марта
21 февраля
30 января
28 января
23 января
14 января
6 января
Лучший футболист мира?