Мобильные приложения для ставок на футбол
11 марта, 2013 - 18:44

Йохан Кройф: как можно было ставить Чакыра на матч «МЮ» — «Реал», ведь его знает, наверное, только мать...

Легендарный футболист и тренер Йохан Кройф оценил работу рефери Джюнейта Чакыра, который обслуживал скандальный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Реалом».

«Только посмотрите на решение УЕФА отдать судейство такого матча какому-то турецкому парню. Его мать, вероятно, является единственным человеком, кто знает его.

Все это заставило меня задаться вопросом, кто в здравом уме мог назначить Чакыра на такой ответственный поединок. Закономерно, что он начудил в такой встрече.

Удаление Нани сломало игру. «Реал» мог бы пройти дальше и без красной карточки португальца. Арбитр должен чувствовать такие моменты. Правда, наш турецкий друг к разряду таких рефери не относится», — написал Кройф в колонке De Telegraaf.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
11 марта 2013, 19:59

Нормальный судья всё сделал правильно,красная карточка там точно была!!!!

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 20:57

Мир раскололся на две части.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 21:47

Кройф абсолютно не прав!!!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 22:38

Хендрик Йоханнес Круифф он же Кройф, он же Йохан Крёйфф верен барселонским традициям.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 00:10

Зато теперь Чакыра знают все

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 01:06

Нормальный судья: матчи ЕВРО 2012 судил, полуфинал кстати.Так что, Кройф, ты не прав!

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 13:55

а я согласен с удалением Нани ведь его нога была выше пояса

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
0
  • +1
  • -1
13 марта 2013, 03:22

вы что мозги в тумбочке храните? какое к черту удаление,им там и не пахло,просто он как английский недоросль,хоть как то решил запомниться

Реал Мадрид ВЕЛ... написал
а я согласен с удалением Нани ведь его нога была выше пояса

при чем тут пояс?

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
13 марта 2013, 04:01

красная карточка дается если ты намеренно идешь на противника.с возможность нанести травму игроку.Тут чисто игровая ситуация,оба стремятся первыми быть на мяче,альбиоль выскакивает с боку,как бы из-за спины,нани бьет его не сзади,не в лоб в него врезается -удар получается с боку(поначалу я вообще предположила,что нарушал испанец),человек старался выбить мяч от своих ворот,на его месте так поступил бы любой обороняющийся и расценивать такое как за умышленную грубость-это верх некомпетентности.Вам одним просто не дает реально оценивать события симпатия к реалу,другим простая безграмотность,которая выражается простым подгавкиванием,третьи в виде судейского корпуса,в лице лысого пьера,простым покрыванием судей,которые позорят себя своей низкой квалификацией,вообще уровень судейства заметно упал(на ЧЕ мы в этом убедились,как вообще кашшаи после такого доверили игру барсы с миланом,ему место в колхозах судить,чему лишний раз убеждаешься).Коллина после того как завязал с судейством,начал правили каждый раз по новому трактовать,ну а бутейко решил не ссориться с пьером или на какое то место метит пройти

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
14 марта 2013, 01:29

Наталья Ивановна написал
ttorra написал
…альбиоль выскакивает с боку…
А Альбиоль то откуда взялся? Что-то я не припоминаю его в том матче.

ты наверно с конца смотрела,по этому не заметила как его заменили

может я его путаю с арбелоа,по мне так они на одно невыразительное лицо,которое не запоминается,хотя какое это имеет значение,суть не в этом

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?