3 марта, 2020 - 03:09

Вратарь выбивал мяч и умудрился попасть в ногу соперника. Ошибка голкипера, стоившая важных очков

Давид де Хеа привез гол и подарил соперникам ничью.

В поединке 26-го тура английской Премьер-лиги между «Эвертоном» и «МЮ» голкипер манчестерской команды Давид де Хеа допустил грубую ошибку, которая привела к голу.

Уже на 3-й минуте поединка испанец долго выбирал кому отдать пас, а после выбил мяч и попал в ногу набегавшего нападающего «ирисок» Доминика Кэлверт-Льюина, от которой он влетел в ворота.

Правда, манкунианцы смогли отыграться ещё в первом тайме - 1:1. С таким счётом поединок и завершился.

Интересно, что это уже седьмая ошибка Давида в этом сезоне, которая привела к пропущенному голу. Сейчас на счету у «Манчестер Юнайтед» 42 балла и команда продолжает удерживать 5-е место. У «Эвертона» на 5 очков меньше и он на 11-й позиции.