28 января, 2014 - 09:43

Владимир Быстров: «Сейчас главная задача — успешно играть за «Анжи» и поехать на чемпионат мира»

Новобранец «Анжи» Владимир Быстров поведал о причинах ухода из «Зенита».

— «Зенит» готовится к матчам плей-офф Лиги чемпионов и продолжает борьбу за золотые медали, «Анжи» предстоит решать принципиально иные задачи. Это не смущает?
— Я перехожу туда, где буду востребован. Сейчас мне необходимо играть, набирать форму, поэтому какой выбор? Впереди чемпионат мира, а сидеть на скамейке и выходить на поле на 5-10 минут — это не для меня.

— Со своей уже прежней командой успели попрощаться?
— Нет, а что мне прощаться с командой? Кому надо, я сообщил. «Зенит» улетел. И я улетел.

— Ваш контракт с «Зенитом» заканчивается нынешним летом. Как далеко вы заглядываете в будущее?
— Я ухожу в аренду, потом посмотрим. На эту тему я не думаю. Сейчас главная задача — успешно играть за «Анжи» и поехать на чемпионат мира, — подчеркнул Быстров.

Источник: «Спорт день за днем»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
28 января 2014, 12:53

Не поздно ли спохватился? На ЧМ уже может и не попасть.

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 956
0
  • +1
  • -1
Гость
29 января 2014, 18:46

Лох. Бросил красно-белых,где человеком стал,а теперь на кавказ...поделом

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Железный
30 января 2014, 01:14

Гость написал

Лох. Бросил красно-белых,где человеком стал,а теперь на кавказ...поделом

Человеком он вообще-то в Зените стал, еще при Пж.

Аватар болельщика Железный
0
  • +1
  • -1
Гость
30 января 2014, 02:07

Железный написал

Гость написал

Лох. Бросил красно-белых,где человеком стал,а теперь на кавказ...поделом

Человеком он вообще-то в Зените стал, еще при Пж.

тогда еще зря выпендрился, хоть и раскаялся, но теперь кочует

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
dim-31
3 февраля 2014, 11:32

что вы до него докапались, нормальный человек, работа у них такая!!!

Аватар болельщика dim-31
0
  • +1
  • -1
ruha
4 февраля 2014, 23:59

Вова Быстров! Я помню как он (и в Зените и в Спартаке)всех рвал когда ЕМУ ДОВЕРЯЛИ ...)))) И даст Володе Бог ещё сил и умения что бы доказать никчемность тренеришки СПАГЕТТТИ )))
Я болею за Зенит уже давно(15 лет) Но! против спагеттти,авДоката))
Я за Бышевца,Садырина и конечно же А Давыдова!!!

Аватар болельщика ruha
0
  • +1
  • -1
Гость
10 февраля 2014, 20:28

Вова ещё себя покажет!

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
8 марта 2014, 21:19

ruha написал

Вова Быстров! Я помню как он (и в Зените и в Спартаке)всех рвал когда ЕМУ ДОВЕРЯЛИ ...)))) И даст Володе Бог ещё сил и умения что бы доказать никчемность тренеришки СПАГЕТТТИ )))
Я болею за Зенит уже давно(15 лет) Но! против спагеттти,авДоката))
Я за Бышевца,Садырина и конечно же А Давыдова!!!

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Bazetd
14 марта 2014, 14:12

И в анжи на банке сидит ........сдулся Вовочка, бухать меньше надо было.

Аватар болельщика Bazetd
0
  • +1
  • -1
Гость
16 марта 2014, 22:49

Bazetd написал

И в анжи на банке сидит ........сдулся Вовочка, бухать меньше надо было.

не надо его со счетов сбрасывать

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
10 апреля 2014, 00:47

спартак черт

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
10 апреля 2014, 00:50

анжи выйбить вас

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
10 апреля 2014, 00:51

antal409 написал

Не поздно ли спохватился? На ЧМ уже может и не попасть.

анжи виграет вас мы все ровно выйдим лига чепион

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

4 декабря
3 декабря
Кто выиграет чемпионат России-2016/2017?