Мобильные приложения для ставок на футбол
12 апреля, 2013 - 22:46

Владимир Абрамов: «Нужен ли сейчас такой Кураньи такому «Динамо»? Наверное, нет»

Российский футбольный агент Владимир Абрамов, высказаясь относительно матча 24-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» – ЦСКА (0:0), также поведал о 31-летнем немецком форварде динамовцев Кевине Кураньи.

«Игра была равна, но играли вовсе не два… сами знаете чего, если помните цитату Валерия Карпина. Динамовцы показали свой футбол, не слишком зрелищный, но продуманный. А у ЦСКА явно был ограничен ресурс в нападении. С Вагнером и Думбия матч был бы, конечно, поинтереснее.

Мы сегодня впервые за эту весну увидели, что собой представляет ЦСКА без связки интернациональных форвардов. Мы все наблюдаем, что один Муса в поле не воин. Чемпионской игру армейцев уж точно не назовешь. Если они так выйдут в Лиге чемпионов, исход будет понятен сразу.

Конечно, ЦСКА куда интереснее действовал в предыдущих матчах, но и соперник у него в этот раз был посильнее. Показалось, что счет 0:0 всех устраивал.

Кураньи действовал, пожалуй, не хуже партнеров. По крайней мере, Кокорин проявил себя еще меньше, был еще слабее заметен. Но тут надо вот о чем говорить: у Кокорина зарплата в три раза меньше, чем у Кураньи. И нужен ли сейчас такой Кураньи такому «Динамо»? Наверное, нет.

Такой игрок с такой зарплатой нужен, когда команда борется за чемпионство. А сейчас в той игре, которую показывает «Динамо» при Петреску, Кевина можно легко заменить любым другим футболистом. Он не играет той роли, которую должен», — отметил Абрамов.

Источник: «Советский спорт»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 апреля 2013, 00:07

Кокорин не Денисов и забастовок из за зарплаты Кураньи не устраивает

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
13 апреля 2013, 06:38

Я тоже не поняла, при чём здесь зарплата? В коллективе, по-моему, всё нормально, матч отыгран не плохо и не нужно подначивать, подталкивать к конфликту игроков, а что из этого может получиться, мы знаем из ситуации в "Зените"

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279616
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?