Мобильные приложения для ставок на футбол
13 июня, 2014 - 21:45

Виталий Мутко: Капелло очень здорово подводит сборную России к первой игре на ЧМ-2014

Министр спорта России Виталий Мутко отметил, что наставник национальной команды страны Фабио Капелло очень хорошо готовит подопечных к первому матчу на ЧМ-2014.

«Фавориты чемпионата мира те же — бразильцы, испанцы, немцы, французы. Убежден, что удивят нас и команды Латинской Америки, Африки, которые всегда физически очень хорошо готовы.

Надеюсь, среди открытий будет и сборная России. Мы очень серьезно готовились. Думаю, у нас сейчас один из лучших — если не лучший! — тренер мира, и микроклимат в команде хороший. У Фабио мелочей нет, он очень здорово подводит команду к первой встрече», — сказал Мутко.

Сборная России стартует на чемпионате мира 18 июня матчем с командой Южной Кореи. Начало — в 2.00.

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

Источник: «Р-Спорт»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 июня 2014, 23:38

По зарплате - уже лучший!

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
0
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 01:13

Как бы опять не сглазили. Готовились мы всегда хорошо( по оценкам чиновников и журналистов). А вот игры не очень это подтверждали. Так что давайте ждать игр- тогда и оценил.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
антимоскаль
14 июня 2014, 02:32

Ит симс ту ми лайк ви а рейпинг инглиш лангвич хеар, лайк зоус ступид кантс он зе интернетс, ху вонт то шоу зеир инглиш скилл, бекоз зей кэнт лерн энисинг мор диффикулт.

Аватар болельщика антимоскаль
0
  • +1
  • -1
антимоскаль
14 июня 2014, 02:34

Вен ай хир хим ай тоут ззэт совьет пауэр рулз зе ворлд олреди.

Аватар болельщика антимоскаль
0
  • +1
  • -1
антимоскаль
14 июня 2014, 02:35

Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ эгзэкутив комитИ. Лец ми спик фром май харт ин инглиш. (Аплодисменты). Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа. Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа. Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн. Миллианз оф нью харц энд майндз ит олсоу минз э грэйт лэгаси аф э зэ волдкап. Грэйт нью стэдиумз энд миллианз оф бойз ин гёлс имбрайсинг эгэйн. Рашас экономи из лач энд гроуин. Зэ педерал гавенмент хэз стайбл фенансез. Раша спорц маркетин из дэвелопынь рэпидли. Жаст ван экземпель: тудей рашен компаниз правайдед овер ван биллион долларз ин спонсор шип фор зэ Сочи алимпик гэймс. Имэджин, хау мач инвестмент вуд би мэйд инту футбОл. Гивен зыт футбол из спорт намба ван. Ауэр бит из э нашонали приорити фор зэ Рашен Федерешен. Иф ю гив ас э чанс, фИфа вил нэве ригрет ит. Ю вил би прауд оф ви чойс. Ай гаранти ит. Ай олсоу промис, из ин твенти эйтин ай'лл спик инглиш лайк май фрэнд Джефф Томсон. (Смех, аплодисменты) Диа фрэнц. Ю кэн си он вэ мэп. Вестен еврОп хоустэд зе волд кап мэни таймс. Иистен еврОп нева хэд зы чанс. Мэни йиз эгоу зэ берлин уол воз дестройд. Эйт э нью эра фо зе волд беген. Тудэй ви кен брэйк зназа симболик. Вол. Энд оупен э нью эра ин футбОл тугеза. Фэнкью вэри мач май фрэндз

Аватар болельщика антимоскаль
0
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 13:04

Всё равно наливать так,как это сделал бы Сёмин Капелло не сможет.А по другому рашики не настроятся...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
мах
14 июня 2014, 15:23

SergiyLysenko написал

Всё равно наливать так,как это сделал бы Сёмин Капелло не сможет.А по другому рашики не настроятся...

Металлист в РФПЛ. А Маркевич сбег в Днепр за деньгами и будет Маркевич с Коломойским закусывать салом в шоколаде из гейропы.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
basilio
27 июня 2014, 05:12

В очередной раз сборная "вялых миллионеров" показала, что страна, флаг которой они представляют, собственно, не главное.... Походим-побродим... Браво, ТЕПЕРЬ НУЖНО ПРОСТО СНЯТЬСЯ СО СЛЕДУЮЩЕГО ЧМ, ПРОСТО БУДЕТ ЕЩЁ ОСКОРБИТЕЛЬНЕЕ СДЕЛАТЬ ПОДОБНОЕ ДОМА.....

Аватар болельщика basilio
0
  • +1
  • -1