10 декабря, 2014 - 13:42

Виргил Мисидьян: Сыграть на "Сантьяго Бернабеу" - это воплощение моей мечты

Нападающий «Лудогорца» Виргил Мисидьян после матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Реалом» (0:4) отметил, что его команда хорошо играла первые 20 минут встречи.

По словам форварда, сыграть на «Сантьяго Бернабеу» — это воплощение его мечты.

— Мы хорошо провели первые 20 минут, но после удаления стало сложно, — приводит официальный сайт УЕФА слова Мисидьяна. — «Реал» заиграл в свой футбол, постоянно держал мяч. Против «Реала» всегда очень тяжело, а вдесятером — особенно. Возможно, после красной карточки сопернику стало легко, но мы все равно пытались поймать свою игру.

Сыграть на «Сантьяго Бернабеу» — это воплощение мечты. О таких моментах мечтаешь еще мальчишкой. Мечтаешь о таких стадионах и о соперниках с громкими именами. Просто волшебные ощущения от выступлений в Лиге чемпионов за этот клуб. Я перебрался в него полтора года назад, когда он играл в Лиге Европы, а сейчас мы бились уже в Лиге чемпионов. Это просто волшебно.