15 января, 2015 - 00:36

"Вильярреал" вышел в ¼ финала Кубка Испании, сыграв вничью с "Реал Сосьедадом"

Игра, прошедшая в среду в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:2. В первой игре, которая состоялась 7 января, победу со счетом 1:0 праздновали футболисты «Вильярреала».

МОСКВА, 15 янв — Р-Спорт. Игра, прошедшая в среду в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:2. В составе «Вильярреала» голы на счет записали Херард Морено (27-я минута) и Джовани дос Сантос (73). У «Реал Сосьедада» отличились Карлос Вела (45) и Эстебан Гранеро (75).

На 83-й минуте с поля был удален защитник гостей Матео Мусаккьо. Российский нападающий «Вильярреала» Денис Черышев вышел на замену на 79-й минуте.

В первой игре, которая состоялась 7 января, победу со счетом 1:0 праздновали футболисты «Вильярреала».

Результаты других матчей:

«Атлетик» — «Сельта» — 0:2 (первый матч — 4:2), «Атлетик» сыграет в четвертьфинале;

«Хетафе» — «Альмерия» — 1:0 (первый матч — 1:1).