11 апреля, 2013 - 09:32

Вилья: контратаки «ПСЖ» доставляли «Барсе» массу неприятностей

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья высказался по поводу ничьей 1:1 с «ПСЖ» в ответном четвертьфинальном матче Лиге чемпионов, которая позволила каталонцам выйти в следующую стадию турнира.

«Мы очень рады, что снова вышли в полуфинал. Пришлось как следует потрудиться. Контратаки «ПСЖ» доставляли нам массу неприятностей. Мы знали, что парижане с первой минуты будут играть на высоком уровне, и до перерыва нам пришлось туго. Теряли мяч там, где обычно этого не делаем. Месси — лучший игрок в мире, одним своим появлением на поле он изменил всю игру. Мы очень ценим его вклад. С кем бы нам ни пришлось играть дальше, будет сложно», — приводит слова Вильи сайт УЕФА.