20 апреля, 2013 - 20:35

Вилья: «Барселона» не хочет меня продавать

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья поделился размышлениями по поводу своего дальнейшего пребывания в клубе.

«Сейчас не время говорить о будущем. Рассмотрим эту ситуацию, когда завершится сезон.

Знаю, что зимой несколько команд обращались к руководству по поводу моего трансфера.

Но «Барселона» сразу ответила им, что продавать меня не хочет», — цитирует Вилью Marca.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

20 апреля 2013, 20:43

А вот чего сам Давид хочет? Всё только от него зависит!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 21:09

Ой, эта ситуация так напрягает, не хочется отпускать Вилью никуда, он душа команды, как же хочется чтобы он вновь заиграл как и прежде и остался в Барсе!

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 22:27

pandillo написал
А вот чего сам Давид хочет? Всё только от него зависит!

А он взял, да и испортил с "Леванте" пенальти. Это не прибавляет ему цены/веса.

конкурентно-способного и игрового веса.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8705
1
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 22:38

и этим надо гордиться!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 22:42

Про себя так и не сказал- хочет уйти или нет

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
21 апреля 2013, 00:05

как то не прет ему в барсе

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
21 апреля 2013, 05:50

Даже если Барса не хочет продовать Давида, это не значит что Вилья тянет на уровне команды. Если Вилья хочет лучшего Барсе, ему надо покинуть клуб. Как например Рауль покинул Реал, ведь его тоже не хотели продовать, а он попросту не захотел составлять конкуренции молодым Игуаину и Бенземе

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1
21 апреля 2013, 08:56

Даже если Барса не хочет продовать Давида, это не значит что Вилья тянет на уровне команды. Если Вилья хочет лучшего Барсе, ему надо покинуть клуб. Как например Рауль покинул Реал, ведь его тоже не хотели продовать, а он попросту не захотел составлять конкуренции молодым Игуаину и Бенземе

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (22 апреля, 2013 - 09:48).
Причина: Дублирование комментариев запрещено
Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
1
  • +1
  • -1
21 апреля 2013, 10:57

Otash Neymar 11 написал
Даже если Барса не хочет продовать Давида, это не значит что Вилья тянет на уровне команды. Если Вилья хочет лучшего Барсе, ему надо покинуть клуб. Как например Рауль покинул Реал, ведь его тоже не хотели продовать, а он попросту не захотел составлять конкуренции молодым Игуаину и Бенземе

Збс репостнул

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1