16 декабря, 2013 - 17:32

Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера «Тоттенхэма»

Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера «Тоттенхэма»

Пресс-служба «Тоттенхэма» подтвердила, что главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш отправлен в отставку, сообщает goal.com.

После 16 туров «шпоры» идут лишь на седьмом месте, имея в активе 27 очков. В последнем туре «Тоттенхэм» потерпел сокрушительное домашнее поражение от «Ливерпуля» — 0:5.

Португальский специалист возглавил «Тоттенхэм» 3 июля 2012 года. Сайт лондонского клуба сообщает, что стороны прекратили трудовые отношения по обоюдному согласию.

Фото: telegraph.co.uk

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

16 декабря 2013, 17:37

это они погорячились...зря ...очень зря...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 17:56

После матча с Ливером, я почти в этом не сомневался. Два разгрома от прямых конкурентов (Ливер, Ман.Сити), две домашние ничьи с другими конкурентами (Челси, М.Ю.) + два домашних поражения от более слабых команд (Ньюкасла и Вест Хэма), у хозяев терпение не бесконечное, когда они вбухивали своё немалое бабло в трансферы "шпор", они явно ждали стабильно хорошей игры с любым соперником, а тут такие сливы..

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
2
  • +1
  • -1
Rooshan
16 декабря 2013, 17:57

Хватит Называть Ливерпуль Ливером. Задрали уже! Это Ливерпуль! А не колбаса мать вашу!

Аватар болельщика Rooshan
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 18:02

Правильно что уволили,как тренер он никакой.Из заслуг разве что Порту не успел развалить

Аватар болельщика алема
Сообщений: 7
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 19:48

а как все было хорошо в прошлом году!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 19:49

После вчерашнего позора это был только вопрос времени

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Игарь Афанасьевич
16 декабря 2013, 20:31

Rooshan написал

Хватит Называть Ливерпуль Ливером. Задрали уже! Это Ливерпуль! А не колбаса мать вашу!

А можно "пулем" называть? ну пазязя!

Аватар болельщика Игарь Афанасьевич
2
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 21:55

давно пора было уволить!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 17:04

Тренер он говняный и после авоськи голов от Ман сити нужно было гнать его нахер с Лондона

Следующее увольнение Мойес с МЮ нах пошел

Аватар болельщика Игорь Сокур
Сообщений: 8
0
  • +1
  • -1