Мобильные приложения для ставок на футбол
23 марта, 2013 - 11:16

Виктор Понедельник: Роналду потерял мотивацию и в дальнейшем будет хуже играть

Обладатель Кубка Европы 1960 года в составе сборной СССР Виктор Понедельник негативно отозвался о выступлении 28-летнего португальского форварда Криштиану Роналду в матче отборочного цикла чемпионата мира-2014 против команды Израиля (3:3).

«Португалия с трудом уползла от поражения в Израиле. Криштиану Роналду… Удивительный парень! Конечно, талант. Но сколько же можно ходить и разводить руками, падать, выпрашивать штрафной, разговаривать с судьями и прочее, прочее.

Он же потенциальный лидер. От него исходит нужный посыл команде. Но какой тут посыл, если человек всем своим видом постоянно выражает одно лишь недовольство, граничащее с пренебрежением к сопернику. Строит физиономии, разводит руками. Тебя плотно опекают, не дают свободно дыхнуть? Ну а чего же он хотел?

Я в таких случаях говорю: все, игрок достиг своей вершины, дальше пойдет на убыль. Чтобы удержаться на пике дарования, нужен характер, стремление еще чего-то достичь. А что ему достигать? Чемпионом мира он уже, видимо, не станет, Месси в споре за звание лучшего игрока тоже никак не обойдет. Деньги, признание — это все есть. Что еще?

А еще — это возможность отдавать себя и дальше футболу. Помните, как он разозлился и сделал второй гол, пройдя на характере, на злости, на классе в штрафную, сделав прекрасный голевой пас партнеру. А если бы так он играл весь матч?

Нет, сейчас Криштиану, наверное, легче стоять около зеркала и делать свою знаменитую полоску на прическе. Очень жаль, что португалец играет сейчас за сборную так, что лучше бы порой и не выходил. Возможно, без него остальные выглядели бы более сплоченным коллективом. А так они все от него тоже чего-то ждут», — отметил Понедельник.

Источник: Bobsoccer.ru.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 марта 2013, 11:28

Что за бред говорит этот понедельник совсем осёл такую фигню несёт и кто его слушает такие же идиоты как и он !!!!!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Александр Ялошевский (25 марта, 2013 - 11:38).
Причина: Нарушение правила: "Не допускаются высказывания, в которых открыто оскорбляются спортсмены, тренеры, а также пользователи проекта"
Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1
23 марта 2013, 13:24

Ничего разумительного не сказал.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
23 марта 2013, 15:04

Chelsea fc написал
Что за .. говорит этот Понедельник ..

Ты же вроде русский парень. Не стыдно тебе такое писать про всемирно уважаемого русского футболиста, чей гол принёс нашей сборной ЕДИНСТВЕННЫЙ международный трофей за всю историю. Слов нет

losyara95 написал
Ничего разумительного не сказал.

Считаешь свои слова разумными? Откуда такие знания, давно школу закончил?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
23 марта 2013, 15:31

Леонид КоЛ_1 написал
Chelsea fc написал
Что за .. говорит этот Понедельник ..
Ты же вроде русский парень. Не стыдно тебе такое писать про всемирно уважаемого русского футболиста, чей гол принёс нашей сборной ЕДИНСТВЕННЫЙ международный трофей за всю историю. Слов нет
losyara95 написал
Ничего разумительного не сказал.
Считаешь свои слова разумными? Откуда такие знания, давно школу закончил?

Ну этот гол не даёт ему право так говорить о Роналдо чья игра всегда восхитительна,как он мог написать такую глупость о Роналдо, какой спад Роналдо забивает в каждом матче он лучший в Реале,и он ещё будет долго лучшим в мире футболистом!!!!

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
0
  • +1
  • -1
23 марта 2013, 21:45

а кому то понравился Роналду с Израилем?

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
24 марта 2013, 02:23

Наталья Ивановна написал
Я не разделяю мнение Понедельника.

Я тоже,он не прав!!!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
24 марта 2013, 11:25

С Израилем еще ничего. С Россией все о чем пишет Понедельник еще больше проявлялось. Хотя это только в сборной, в клубе он по другому играет

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
24 марта 2013, 16:13

Chelsea fc написал
Ну этот гол не даёт ему право так говорить о Роналдо..

Виктор Понедельник, кроме его прочих титулов, Чемпион Европы (1960) и Кавалер Рубинового ордена УЕФА «За заслуги» (2009). И сам Сантьяго Бернабеу, после той победы нашей сборной, просто жаждал купить Понедельника(и нескольких других наших игроков). Виктор Владимирович Понедельник был выдающимся игроком, разбирается в футболе лучше нас всех и его слова о К.Р. "..сколько же можно ходить и разводить руками, падать, выпрашивать штрафной, разговаривать с судьями..", как и "..Криштиану Роналду…Удивительный парень! Конечно, талант..", - есть истинная правда. Если фанаты К.Р. слепы и хотят видеть в нём только плюсы, то ради Бога, но это не даёт ни тебе, ни кому-то другому, право в таком тоне писать о столь выдающемся человеке.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
30 июня 2013, 12:59

в мальорку его,сразу мотивация появится

Аватар болельщика sssr_fan
Сообщений: 12
0
  • +1
  • -1