Мобильные приложения для ставок на футбол
9 декабря, 2013 - 23:36

Виктор Понедельник: лучшим футболистом первой части чемпионата можно назвать Глушакова

Известный футбольный специалист Виктор Понедельник назвал хавбека московского «Спартака» Дениса Глушакова лучшим игроком завершившейся части чемпионата России.

«На мой взгляд, лучшим игроком этой части чемпионата можно назвать полузащитника «Спартака» Глушакова, который с переходом в стан «красно-белых» прибавил очень здорово. Он сегодня — бесспорный лидер команды, чего, думаю, вряд ли кто ожидал. В этом сезоне Глушаков отдал массу сил. В Ростове у него подчас просто ноги сводило от усталости. Вот кто себя не бережет и отдается футболу без остатка. На Глушакова просто приятно смотреть», — отметил Понедельник.

Глушаков провел в этом сезоне все 19 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Источник:bobsoccer.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 декабря 2013, 23:49

Если брать русских игроков то возможно. Денисов потух, Широков неровно играл

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
9 декабря 2013, 23:54

может в спартаке он и лучший...но в чемпионате...витя загнул...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
10 декабря 2013, 03:52

BURTAZE написал

может в спартаке он и лучший...но в чемпионате...витя загнул...

Да, согласна, в "Спартаке" лучший Глушаков, но в каждой команде РПЛ есть свой Глушаков

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
1
  • +1
  • -1
10 декабря 2013, 10:28

А можно назвать еще человек 5-7.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109509
0
  • +1
  • -1
10 декабря 2013, 10:34

Скорее всего, среди русских так и есть: в других командах россияне явно на вторых ролях, за исключением может быть Широкова и Самедова.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
0
  • +1
  • -1
10 декабря 2013, 12:58

Глушаков здорово проявил себя в первой половине чемпионата

Аватар болельщика spartak moscow
Сообщений: 200
0
  • +1
  • -1
10 декабря 2013, 14:40

Мне так не кажется. Даже если брать только россиян, найдется не один игрок проявивший себя, по крайней мере, не хуже. Да и странно то, что "лучший игрок" за 19 матчей, забил только 1 гол и отдал всего 1 результативную передачу, маловато как-то для лучшего.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
10 декабря 2013, 18:49

категорически не согласен.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1