28 сентября, 2014 - 20:22

Виктор Кумыков: Не клеится у нас игра

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Виктор Кумыков заявил, что его подопечные пытались переломить ход игры с шымкентским «Ордабасы», однако не смогли этого сделать, сообщает корреспондент Vesti.kz.

«Горняки» в рамках 27-го тура премьер-лиги уступили на домашнем поле со счетом 2:3. По ходу матча «Шахтер» дважды уступал с разницей в два мяча.

«Ну, не получилось. Комментировать по большому счету нечего, просто констатировать факт можно, что мы проиграли. Играя очень плохо в первом тайме, в принципе и во втором было какое-то шебуршание было, а футбола, в какой мы обычно играли — обычное давление на ворота, много передач в сторону штрафной соперника — даже этого не было. Будем разбираться, может какие-то психологические проблемы давят. Не знаю, не клеится у нас игра. Не идет. Даже вроде бы в ситуациях, в которых надо забивать, мы и забить не можем. В футболе такое бывает — преследует какие-то неудачи, черная полоса, хотя, я думаю, футболисты старались, особенно во втором тайме что-то пытались переломить. Ну, не получилось», — добавил Кумыков.

Ранее итог матчу подвел наставник «Ордабасы» Саулюс Ширмялис, отметив, что его игроки сумели проявить характер и обыграть такую боевитую команду.