Мобильные приложения для ставок на футбол
19 июня, 2014 - 18:05

Виктор Гусев будет комментировал финал ЧМ-2014

Российский комментатор Виктор Гусев сообщил, что на Первом канале финал чемпионата мира-2014 в Бразилии будет комментировать он.

«Это будет мой четвертый финал, первый был в 1994 году в Пасадине (Калифорния), Бразилия — Италия, когда Баджо в серии пенальти пробил выше ворот. Немыслимая вещь, тогда каналы показывали главные матчи по тайму — первый был на втором канале, его комментировали Геннадий Орлов и Олег Жолобов. Отработав, они сказали: «Дорогие друзья, теперь переключайтесь на Первый», — отметил Гусев.

Источник: «Советский спорт»

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>
ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!
ЧМ-2014. День 7-й (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 июня 2014, 19:14

Не лучший выбор.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
19 июня 2014, 19:56

Нормальный выбор! У многих предвзятое отношение почему-то..

Аватар болельщика Andrey Hawk
Сообщений: 92
0
  • +1
  • -1
19 июня 2014, 19:56

УРА!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
AYA
20 июня 2014, 17:36

лучший комментатор на данный момент

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
Гость
14 июля 2014, 00:04

Это не то что не лучший выбор.. Виктор, при всем его знании истории футбола, знании ТТХ игроков и пр., либо не хочет разбираться в игровых моментах, либо слепо следует чьим-то указаниям о том, как именно следует комментировать тот или иной момент с нарушениями. Так он поддерживает все решения арбитра, хотя судья, бывает, ошибается. Т.о. получается что мы на экране телевизора видим в повторе какое-либо нарушение, а г-н Гусев нам продолжает вещать что де, арбитр прав, нарушения нет, или наоборот, когда судья не свистит, Гусев его действия так же оправдывает и говорит что нарушения нет. Мне жаль что при все богатстве выбора продолжают ставить на ФИНАЛЬНЫЕ матчи некомпетентного человека при всем богатстве выбора.
С уважением, Алексей.

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Лилия2014
14 июля 2014, 00:36

Как отвратительно Гусев комментирует финал!! Сколько можно называть Месси Марадоной?!?!!! Какой бред он несет!!! Картинка на экране отдельно, воспоминания Гусева отдельно!!... Гусев, посмотри хоть пару матчей, где комментирует Стогниенко!

Аватар болельщика Лилия2014
0
  • +1
  • -1
Футбольная
14 июля 2014, 00:59