Мобильные приложения для ставок на футбол
19 сентября, 2012 - 10:36

Виктор Гончаренко: «Подходим к старту в Лиге чемпионов спокойно»

Виктор Гончаренко: «Подходим к старту в Лиге чемпионов спокойно»

Главный тренер белорусского представителя в Лиге чемпионов-2012/13, клуба БАТЭ, Виктор Гончаренко на предматчевой пресс-конференции рассказал о подготовке и настроении команды перед стартом в самом престижном европейском клубном турнире.

«Французский чемпионат очень силен. «Лилль» становился чемпионом в 2011 году, так что нам предстоит сразиться с командой высокого уровня. Нам следует этого опасаться. Возможно, на внутренней арене «Лилль» стартовал не лучшим образом, зато он здорово сыграл против «Копенгагена» в раунде плей-офф. Это гораздо важнее, ведь Лига чемпионов — самый престижный турнир в Европе», — приводит слова Гончаренко uefa.com.

«Лилль» обладает великолепными футболистами. Эта команда хорошо укомплектована и сбалансирована во всех линиях, подготовлена и тактически, и технически, но мы подходим к нынешнему старту спокойно. Тот опыт, который мы получили в прошлые годы, очень помогает готовиться к подобным матчам».

«Мы можем играть свободно, не испытывая давления. В прошлом сезоне ситуация была похожей. Тогда БАТЭ тоже считался слабейшей командой в группе. Мы играем очень дисциплинированно, а потому у нас есть шанс отобрать очки у каждого соперника по группе. Если будем показывать свой лучший футбол, то сможем взять очки в любом матче с любой командой», — заявил наставник борисовской команды.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 сентября 2012, 18:11

Обязательно;)

Аватар болельщика Typak
Сообщений: 308
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?