2 октября, 2013 - 15:05

Виктор Фишер: перед матчем с «Миланом» «Аякс» был согласен на ничью

Нападающий «Аякса» Виктор Фишер заявил, что напор «Милана» во втором тайме матча группового этапа Лиги чемпионов (1:1) был отчасти виной самих голландцев.

«Хотя перед матчем мы, возможно, и были бы согласны на ничью, сейчас я очень разочарован, так как были очень близки к трем очкам. Сегодня мы продолжаем демонстрировать прогресс в нашей игре, что было видно еще по матчу с «Иглз» в выходные (победа над «Гоу Эхед Иглс» со счетом 6:0. — Прим. Ю.Ц.). Хорошо, что мы по-прежнему сильны командным духом, наша игровая форма улучшается. Мы снова наслаждаемся футболом.

После перерыва «Милан» встрепенулся и стал проводить на нашей половине больше времени. Возможно, это отчасти была наша вина. Мы расставались с мячом слишком легко и не дорожили им, как в первые 45 минут. Сейчас я чувствую усталость, может быть из-за того, что во втором тайме нам приходилось чаще бегать за мячом. После первого тайма усталости не было, так как бегать приходилось соперникам», — приводит слова Фишера сайт УЕФА.