31 марта, 2013 - 22:44

Вице-президент «Терека»: арбитр испортил всю игру с «Зенитом»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов раскритиковал работу арбитра Сергея Карасева, который работал на поединкае грозненцев и «Зенита» (0:3).

«Считаю, что в концовке первого тайма Карасев мог бы показать Кудряшову желтую карточку, а не удалять его. А так, получается, он испортил всю игру. Хотел бы напомнить Карасеву эпизод в матче между нашей командой и «Крыльями». Тогда нашего полузащитника Иванова уложили на газон борцовским приемом, однако Карасев никак на это не отреагировал, не назначил пенальти… Такой подход судьи к этим двум моментам меня просто удивляет. Сегодня Карасев поступил очень хитро, испортив нам всю игру.

В остальном же к нему претензий нет, отработал нормально. Пенальти в наши ворота в первом тайме нареканий у нас не вызвал. Я никогда не говорил, что он не умеет судить», — заявил Алханов.

Источник: «Спорт-Экспресс»