Мобильные приложения для ставок на футбол
8 января, 2014 - 20:52

Вице-президент ФИФА Джим Бойс: «Невероятно шокирован тем, что услышал»

Вице-президент ФИФА Джим Бойс: «Невероятно шокирован тем, что услышал»

Вице-президент ФИФА Джим Бойс прокомментировал заявление генерального секретаря организации Жерома Вальке о том, что финальная стадия чемпионата мира-2022, которая состоится в Катаре, пройдет в период с 15 ноября по 15 января.

«Подобное решение должен был утвердить исполкомом ФИФА. Я невероятно шокирован тем, что услышал.

Как я себе представлял ситуацию: исполком ФИФА получает подробный отчет, выслушивает всех ответственных лиц — и затем никаких дискуссий до декабрьского заседания членов исполкома», — приводит слова Бойса Sky Sports.

Фото: сайт УЕФА

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

8 января 2014, 21:20

В кулуарах видать уже все решили и озвучили

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
8 января 2014, 21:27

Было бы меньше проблем, проведи мундиаль не в Катаре, а в Монголии например - "полей" там хоть отбавляй ,вместимость бесконечная) да и погода более-менее! :)

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
2
  • +1
  • -1
8 января 2014, 21:29

и мы шокированы.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
8 января 2014, 21:46

Они когда вибирали Катар местом проведения чемпионата об этом не думали.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
9 января 2014, 00:49

чего нибудь решат...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
9 января 2014, 01:19

losyara95 написал

Они когда вибирали Катар местом проведения чемпионата об этом не думали.

В 1970 г. ЧМ проходил в Мексике на высоте 1800-2600 метров над уровнем моря. Тогда тоже все роптали и ворчали, но сыграли. И чемпионом стала Бразилия, второй - ФРГ, далее Италия и Уругвай. Совсем не высокогорные страны.

Аватар болельщика вч2016
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1
Армандо
9 января 2014, 02:33

вч2016 написал

losyara95 написал

Они когда вибирали Катар местом проведения чемпионата об этом не думали.

В 1970 г. ЧМ проходил в Мексике на высоте 1800-2600 метров над уровнем моря. Тогда тоже все роптали и ворчали, но сыграли. И чемпионом стала Бразилия, второй - ФРГ, далее Италия и Уругвай. Совсем не высокогорные страны.

Так-то Мексика - страна очень футбольная. А вот Катар...

Аватар болельщика Армандо
0
  • +1
  • -1