Мобильные приложения для ставок на футбол
28 июля, 2012 - 05:30

«Вест Хэм» готов купить Энди Кэрролла за 17 миллионов фунтов

«Вест Хэм» готов купить Энди Кэрролла за 17 миллионов фунтов

По данным Sky Sports, лондонский «Вест Хэм» намерен приобрести нападающего «Ливерпуля» и сборной Англии Энди Кэрролла за 17 миллионов фунтов.

Новички Премьер-лиги собираются предложить «Ливерпулю» вариант с годичной арендой Кэрролла и последующей опцией выкупа, которая должна активизироваться при сохранении «Молотобойцами» места в Премьер-лиге по итогам следующего сезона.

По последним сообщением, «Ливерпуль» готов выслушать предложения по Кэрроллу, поскольку новый главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс считает, что фактурный форвард не сможет вписаться в его игровой стиль. Но при этом «Красные» не намерены отпускать Кэрролла за меньше чем 20 миллионов фунтов.

Ранее «Вест Хэм» уже пытался приобрести нападающего, но тогда «Молотобойцы» были готовы взять Кэрролла лишь в аренду, что не устроило Роджерса, который готов рассматривать только варианты полноценной продажи своего нападающего.

Однако вариант с арендой и последующей продажей может устроить руководство «Красных». Тем более учитывая тот факт, что «Молотобойцы» согласны выплачивать всю зарплату Кэрролла (80 тысяч фунтов) во время аренды.
Интерес к нападающему сборной Англии подтвердил сын владельца «Вест Хэма» Дэвида Салливана – Джек Салливан.

«На данный момент отец работает над одной из крупнейших трансферных сделок в истории клуба. Стоимость сделки будет вдвое дороже предыдущего трансферного рекорда «Вест Хэма», – написал Джек Салливан на своей страничке в Twitter.

Отметим, что самым дорогим приобретением «Молотобойцев» на сегодняшний момент является Савио Нсереко, пришедший на «Аптон Парк» в январе 2009 года за 9 миллионов фунтов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

28 июля 2012, 22:39

Роджерс странное решение по Кэрроллу принял. Он может в Ливере заиграть.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?