3 декабря, 2014 - 02:19

"Верона", "Лацио" и "Сассуоло" вышли в 1/8 финала Кубка Италии по футболу

МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Футболисты «Вероны», римского «Лацио» и «Сассуоло» добились побед в матчах 1/16 финала Кубка Италии и вышли в следующую стадию турнира.

Во вторник «Верона» на своем поле обыграла «Перуджу» со счетом 1:0 благодаря голу Хавьера Савиолы с пенальти на 17-й минуте.

«Лацио» в Риме разгромил «Варезе» — 3:0. В составе победителей отличились Филип Джорджевич (26), Фелипе Андерсон (80), а первый мяч во встрече на 24-й минуте забил игрок «Варезе» Стефан Шимич в свои ворота.

«Сассуоло» в родных стенах оказался сильнее «Пескары» со счетом 1:0. Единственный мяч у хозяев забил Антонио Флоро Флорес (57).

В 1/8 финала «Верона» сыграет с туринским «Ювентусом», «Сассуоло» встретится с «Миланом», а «Лацио» сразится с «Торино».