Мобильные приложения для ставок на футбол
31 июля, 2014 - 01:36

Веденеев: Некоторые футболисты "Зенита" снова наступили на одни и те же грабли

Защитники футбольного клуба «Зенит» в матче с АЕЛом допустили ошибку, которая случилась с ними не впервые, заявил агентству «Р-Спорт» чемпион СССР в составе петербуржцев Сергей Веденеев.

«Зенит» уступил в гостях кипрскому АЕЛу в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов со счетом 0:1.

«Забитый мяч показал, что некоторые игроки “Зенита” в очередной раз наступили на одни и те же грабли. Вся линия обороны. Игралось им легко, проблем соперник не создавал, и это в какой-то момент усыпило защитников. Когда идет подача с фланга, вратарь и защитники не должны терять чувство опасности. Оно должно быть всегда, с кем бы ты ни играл. Это чувство ушло. Подача, а игроки смотрели на то, как мяч летит, вместо того чтобы нестись к воротам», — сказал Веденеев по телефону.

«Моменты для взятия ворот у группы атаки “Зенита” были, но отсутствие игровой практики в напряженных матчах сказывается на форвардах. С ними играли плотно, самоотверженно. Для того чтобы они вышли на свой уровень, надо провести хотя две или три игры. АЕЛ оборонялся, может быть, у них и не было мысли забивать», — добавил Веденеев.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

31 июля 2014, 04:44

Ну что-же, подождём, вся надежда на ответный матч

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286047
0
  • +1
  • -1
31 июля 2014, 08:25

мысли забивать может быть у аела и не было...только ну как тут не забить таким лохам...ну нет на огромной территории...от приморского края до финской границы.. равноценной замены тому же тимощуку...плевать что он ровесник крупской...и тд...за то в баварии на лавке сидел...некем усилить атаку...один мудак со своим "бил..бью и буду бить" побил все немыслимые рекорды по ударам мимо цели...чего от него ждут...прогресса????? другой на лавке в арсенале сидел...а от того чего ждут ??????? в футболе и около футбола ОЧЕНЬ МНОГО СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
31 июля 2014, 08:36

На Петровском надеюсь все будет по другому, а вот насчет плотной лопеки киприотов не заметил- тот же Данни дважды бил без помех и оба раза мазал, аналогично Халк и Файзулин. Забивать такое надо а не мимо или по штангам лупить

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?