23 апреля, 2019 - 13:00

Вброс из аута в штрафную, скидка головой и удар бисиклетой слету. Крутой гол из АПЛ

«Эвертон» сенсационно разгромил «Манчестер Юнайтед» в центральном матче 35-го тура английской Премьер-лиги — 4:0.

Первый в гол поединке получился на загляденье. Хозяева заработали аут неподалеку от штрафной площади соперников. Лука Динь сильно бросил в район 11-метровой отметки, Доминик Калверт-Льюин выиграл борьбу в воздухе, а бразильский форвард Ришарлисон классно подстроился под мяч и сильно пробил бисиклетой. Давид де Хеа ничего не смог поделать с ударом.

«Манчестер Юнайтед» так и не смог прийти в себя — еще один гол ливерпульцы забили до перерыва, а два — после. Манкунианцы упустили шанс забраться на четвертое место в таблице.