Мобильные приложения для ставок на футбол
22 февраля, 2013 - 12:31

Васкес: «Допортиво» будет играть с «Реалом» так же, как «Милан» играл с «Барсой»

Главный тренер «Депортиво» Фернандо Васкес рассказал о тактике, выбранной на предстоящий матч чемпионата Испании с «Реалом».

«Как мы встретим мадридский «Реал? Все очень просто. Будем играть с ним так же, как «Милан» играл с «Барселоной» в Лиге чемпионов. Нужно постараться и не дать мадридцам играть в футбол. А если ты решишься играть открыто, то обязательно проиграешь.

Безусловно, мы аутсайдер чемпионата. Но, может, «Реал» подумает, что наверняка не проиграет такой команде, как наша? Тогда бы нам было немного легче. Посмотрим», — приводит слова Васкеса Football Espana.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
22 февраля 2013, 12:39

Хотелось бы..

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 14:16

реал выиграет со сетом 3 0 или 3 1 или 4 0

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 16:05

Васкес с такими заявлениями может уйти в отставку.Реал это не Барса,у них совершенно другой футбол,они не владеют мячом, а сразу атакуют,у них полноценный состав,ну разве,что Касильяса нету.И всё совсем наоборот.Депор будет играть в футбол,а Реал играть с Депором хаахахха

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 16:25

shahriordo написал
..Реал это не Барса,у них совершенно другой футбол,они не владеют мячом, а сразу атакуют..

Т.е. им мяч в принципе то и не нужен, просто атакуют, не владея. А зачем? Состав то полноценный, не то что у Барсы.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 18:58

Леонид КоЛ_1 написал
shahriordo написал
..Реал это не Барса,у них совершенно другой футбол,они не владеют мячом, а сразу атакуют..
Т.е. им мяч в принципе то и не нужен, просто атакуют, не владея. А зачем? Состав то полноценный, не то что у Барсы.

Я хотел сказать что они много мячом не владеют,а сразу атакуют.Барселона владеет мячом,пасуют во все стороны,соперник устает и не замечает,как пропустил 5 мячей.Я думаю тактика Барсы такая.

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 20:07

лучше бы вообще не делали никаких заявлений!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 20:16

Сейчас Депор в таком состоянии что сравнивать себя с Миланом глупо просто

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 20:19

С Реалом надо играть как с Реалом, а не как с Барселоной.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 20:34

Вот Депор кумира себе нашёл!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
1
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 21:20

pandillo написал
Вот Депор кумира себе нашёл!

Хаха

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 22:15

Пожелаем удачи ему и его команде.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
23 февраля 2013, 23:55

депор лучший

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?