4 марта, 2013 - 18:38

Ван дер Сар считает Касильяса замечательным капитаном

Экс-голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар похвалил вратаря мадридского «Реала» Икера Касильяса.

«Что можно сказать о Касильясе? Ему 31 год, и он выиграл все.

Он начал играть в первой команде «Реала» в возрасте 17 или 18 лет. Этот факт говорит о многом. Он замечательный капитан клуба и сборной Испании. Я не знаю его лично, но, судя по интервью и тому, что никогда не слышал о нем ничего плохого, у меня сложилось хорошее впечатление о нем», — цитирует ван дер Сара Goal.com.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 марта 2013, 19:02

Касильяс это заслужил!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 20:45

а ведь о нем довольно мало известно!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 21:31

Он замечательный капитан,вратарь и просто человек.Скорейшего выздоровления тебе, Икер!

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
2
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 21:31

Да ничего плохого и о Эдвине нельзя вспомнить...

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
1
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 22:13

Уважаю Икера, нравится очень он мне и всегда нравился. Отличный голкипер! Думаю и как человек тоже неплохой.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 22:35

Это мнение дорогого стоит

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 00:12

Наталья Ивановна написал
Похвала из уст соперника перед сверхпринципиальным матчем. Перед первым матчем было то же самое. Что это за тактика такая у Фергюсона?

Да, англичане во всех сферах как-то повлиять на ситуацию: то Роналду якобы хочет вернуться в МЮ, то он всех там любит, то от него там все без ума...
Завтра мы еще что-то узнаем новенького, сентиментального (у Роналду там якобы внебрачный ребенок-безотцовщина растет или еще что-нибудь в этом духе).

Да, англичане во всех сферах как-то ПЫТАЮТСЯ повлиять на ситуацию: то Роналду якобы хочет вернуться в МЮ, то он всех там любит, то от него там все без ума...

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8711
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 12:15

Я рад, что все считают Касильяса замечательным человеком. Хоть в чем-то сходятся мнения болельщиков Реала и Барселоны.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 19:21

pandillo написал
Да ничего плохого и о Эдвине нельзя вспомнить...

эдвин тоже замечательный человек,плохого слова от него не услышишь,при нем МЮ был не пробиваемый

Аватар болельщика vladunia
Сообщений: 629
0
  • +1
  • -1