20 апреля, 2013 - 00:21

Ван Боммел: Лигу чемпионов выиграет «Бавария» или «Барселона»

Полузащитник голландского ПСВ Марк ван Боммел поделился мнением относительно фаворита розыгрыша Лиги чемпионов.

«Многие говорят, что «Бавария» — фаворит турнира, но я не совсем с этим согласен. Коллектив, в котором играет Лионель Месси, не может быть на втором плане. Мюнхенская и каталонская команды одинаково сильны. Это два лучших клуба Европы, и я более чем уверен, что победитель этого противостояния выиграет Лигу чемпионов», — цитирует 35-летнего голландца El Mundo Deportivo.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
20 апреля 2013, 01:16

хотелось бы чтобы победила барса,но знаю как сильна бавария

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 08:09

Эти две команды непредсказуемы, но я буду надеяться на то что выиграет Бавария.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
1
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 08:29

Что то он Реал вообще за команду не считает, а зря

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 09:35

Да Бавария сильна, но и не надо уже Барсу списывать, а то уже смотрю все скисли.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
AYA
20 апреля 2013, 12:44

Народ это футбол!Здесь может выиграть команда которую никто в серьез не принимал и может проиграть фаворит турнира.Например Сборная Греции.Но все же надеюсь победит БАВАРИЯ

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 14:00

Стрельцов написал
Что то он Реал вообще за команду не считает, а зря

Может выиграть и Реал. Но я верю в Барселону!

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2024
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 17:19

Неуважительно по отношению к другой паре полуфиналистов

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 23:55

ramcarlitos написал
Неуважительно по отношению к другой паре полуфиналистов

вторая пара не особа интересна

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
1
  • +1
  • -1
21 апреля 2013, 01:18

Реал ничуть не хуже и тоже может выиграть Лигу чемпионов.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
21 апреля 2013, 05:36

Эх Марк, до сих пор болеет за свои прошлые команды

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1
21 апреля 2013, 09:02

Эх Марк, до сих пор болеет за свои прошлые команды

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (22 апреля, 2013 - 09:54).