Мобильные приложения для ставок на футбол
5 июля, 2013 - 17:24

Валерий Рейнгольд: на поле я буду смотреться не хуже Кариоки

Экс-форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал слова владельца столичного клуба Леонида Федуна по поводу того, что хавбек «красно-белых» Рафаэл Кариока может играть за сборную Бразилии.

«Если Кариока готов для сборной Бразилии, значит, я тоже могу там сыграть. Только потренируюсь немного, наберу форму. Нет гражданства, говорите?! В выставочном матче сыграю. Причем не хуже Кариоки смотреться буду. В общем, мое мнение понятно: Рафаэл не только в сборной Бразилии играть не заслуживает, но и в «Спартаке», — резюмировал мастер спорта СССР.

Источник: sovsport.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

5 июля 2013, 18:02

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.
Похоже, Рейнгольд чуть- чуть перегрелся, коль свою неприязнь к Кариоке высказывает в столь оригинальной форме

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
5 июля 2013, 18:12

Кстати, в рейтинге Footballtop.ru Кариока набрал 51 балл, а Рейнгольда вообще никто из посетителей сайта не знает. Любопытно, однако.., может не надо так горячо и страстно ругать бразильца.
Помню в бытность футболиста Рейнгольда ему тоже не раз доставалось от журналистов и комментаторов за его не очень продуктивную игру.
А сейчас распетушился!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
5 июля 2013, 18:54

Хаха, смешно пошутил!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
5 июля 2013, 20:28

Какая кошка пробежала между ними?

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
5 июля 2013, 20:29

Рейнгольда помню, даже к ссборной СССР близко не подходил, не то что Бразилии. Так что шутка не очень удачная, хотя насчет того что Кариоке очень далеко до сборной согласен

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
5 июля 2013, 22:27

и я тож..могу..
как с добрым утром.......

Стрельцов написал
Рейнгольда помню, даже к ссборной СССР близко не подходил, не то что Бразилии. Так что шутка не очень удачная, хотя насчет того что Кариоке очень далеко до сборной согласен

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
6 июля 2013, 08:19

да даже Уткин будет лучше выглядеть на поле сейчас

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
6 июля 2013, 09:54

red_army1911 написал
да даже Уткин будет лучше выглядеть на поле сейчас

Уткин на поле это уже ближе к фильму ужасов, а у нас вроде другие жанры))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
7 июля 2013, 02:34

Резковато, но по сути верно

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279369
0
  • +1
  • -1