8 июля, 2013 - 02:32

Валерий Карпин: самое страшное, что произошло в матче с «Динамо», — сломался Брызгалов

Рулевой московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (1:2) в поединке четвертого тура объединенного турнира, а также поделился мнением о спорном эпизоде на 42-й минуте. Защитник киевлян Евгений Селин сбил в штрафной площади форварда «красно-белых» Павла Яковлева, но судья пенальти не назначил.

«Великолепный накал страстей, практически матч чемпионата. Что порадовало — все выдержали ритм. Посмотрели игроков на других позициях. Конечно, хотелось выиграть, но не смоглось. Для меня лично самое страшное, что произошло в этой встрече, это то, что сломался Брызгалов.

Мы играем товарищеский турнир в обстановке, приближенной к чемпионату. У нас свои задачи — подготовиться к чемпионату. У «Динамо» наверняка такая же задача.

Мне все сказали, что пенальти там был на 100 процентов и удаление, но смысла акцентировать на этом внимание нет», — отметил Карпин на послематчевой пресс-конференции.

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию поединка «Динамо» — «Спартак».