Мобильные приложения для ставок на футбол
24 апреля, 2014 - 19:44

Валерий Газзаев: полностью поддерживаю Гинера в инциденте с Вилковым

Валерий Газзаев прокомментировал инцидент между президентом ЦСКА Евгением Гинером и судьей Михаилом Вилковым после матча московской команды с «Краснодаром» (0:1) в полуфинале Кубка России.

«Я смотрел эту игру и думаю, что возмущение президента ЦСКА, конечно, совершенно обоснованное. Наверное, здесь судья действительно должен был назначать и одиннадцатиметровый, и вообще судейство, мягко говоря, было неквалифицированное. Поэтому возмущение Евгения Ленноровича я прекрасно понимаю, и я его полностью поддерживаю.

Конечно, наказание должны понести все те, кто принимал участие в этом матче. Я имею в виду негативное участие. Мы действительно не знаем, какое наказание получил судья: отстранен или еще какие возможности.

Здесь все время наказывают то игроков, то тренеров, то президента клуба, то хозяина клуба, который высказал свое мнение и так далее.

Без ошибок, наверное, ничего не бывает. Ошибаются и тренеры, ошибаются и игроки, и судьи ошибаются. Но когда видно, что квалифицированный судья, а мне кажется, что Вилков достаточно высококвалифицированный судья, давно судит Премьер-лигу, в такой ситуации должен был разобраться».

Источник: SportFM.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?