Мобильные приложения для ставок на футбол
5 марта, 2013 - 13:00

Валерий Газзаев: объединенный чемпионат превзойдет английское, испанское и итальянское первенства

Глава оргкомитета объединенного чемпионата СНГ Валерий Газзаев фантазирует о перспективах нового турнира.

«Думаю, украинские клубы все-таки поддержат идею создания проекта. Затем, когда мы придем к общему знаменателю, будет подготовлен соответствующий пакет документов с обращением в национальные федерации. А уже дальше — диалог с международными организациями.

А вы посмотрите, сколько топовых матчей нам предстоит увидеть! Внутриукраинские знаковые противостояния, внутрироссийские, ну и перекрестные, скажем так. По количеству условных дерби объединенный чемпионат превзойдет и Англию, и Испанию, и Италию.

Рейтинги трансляций вырастут многократно. Приедут очень сильные легионеры, инфраструктура клубов, стадионы станут совсем другими. Спонсоры и рекламодатели не пройдут мимо», — приводит слова Газзаева «Московский комсомолец».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

5 марта 2013, 13:07

Васюки...

Аватар болельщика barney
Сообщений: 141
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 13:23

Жалко владикавказцев, пока Газзаев создает светлое будущее российского и украинского футбола их Алания вылетит в ФНЛ, как четко подметил министр спорта.
А то, что англичан, испанцев и итальянцев мы обойдем - это несомненно. Надо только сесть и определиться - в чем?

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 13:24

Видимо, Валера, будучи игроком, часто головой бил по мячу. Вот теперь крыша съехала...
Откуда возьмутся рейтинги, если транслировать опять будет НТВ+.
С такими фантазиями можно пригласить Англию, Испанию и Италию пригласить к участию. И стадионы действительно станут другими, не нашими...

Аватар болельщика Lizard006
Сообщений: 219
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 13:26

barney написал
Васюки...

Однозначно. Такое ощущение, что Газзаев прочитал блог Стрельцова http://www.footballtop.ru/blogs/mezhplanetnyy-sezd-ili-novye-pohozhdeniya-ostapa
и сам продолжает стебаться над объединенным чемпионатом.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 15:25

Сказочный долбоеб, там НА раше половина таких!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 19:50

Это пока только слова! На бумаге всё всегда смотрится хорошо..

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 20:28

нью-васюки!)))

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 20:32

бредовая идея!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 22:29

vit19740612 написал
barney написалВасюки...Однозначно. Такое ощущение, что Газзаев прочитал блог Стрельцова http://www.footballtop.ru/blogs/mezhplanetnyy-sezd-ili-novye-pohozhdeniya-ostapaи сам продолжает стебаться над объединенным чемпионатом.

Точно и отлично подходит цитата из Ильфа приведенная и в блоге:-"Остапа понесло..."

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1