9 июня, 2014 - 11:31

Валерий Газзаев: что будет со сборной России в плей-офф ЧМ? Мы же с вами серьезные люди

gazaev.jpg

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался по поводу возможностей сборной России на предстоящем чемпионате мира в Бразилии.

«Будет достижением, если сборная России выйдет из группы. Считаю, это будет шагом вперед в развитии нашего футбола, а дальше задачи предстоит решать поэтапно. Помните, как сборная Украины вышла в 2006-м в четвертьфинал? Да, во многом это стечение обстоятельств или еще чего-то, но тем не менее вышла. Конечно, это было достижение. И нам надо выйти из группы, а уж разговоры о том, что завтра в четвертьфинале, полуфинале и так далее… Мы же с вами серьезные люди и должны реально оценивать ситуацию, а не жить в виртуальном мире», — отметил Газзаев.

Источник: «Российская газета»

Фото: сайт ЦСКА

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
9 июня 2014, 11:39

А ШО,расея собирается в плей-офф ещё играть? ))) Во клоуны... Это,видать ЛДПР так сказала )))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12705
5
  • +1
  • -1
9 июня 2014, 13:41

SergiyLysenko написал

А ШО,расея собирается в плей-офф ещё играть? ))) Во клоуны... Это,видать ЛДПР так сказала )))

Почитаешь таких вот "знатоков футбола" и поймешь одну из главных причин кризиса в Украине - ЗАВИСТЬ! Мы в свое время желали успеха соседям в проведении чемпионата Европы и сборной Украины в нем. А что видно сегодня в речах маркевичей, лысенок и им подобных?
Одно злопыхательство...

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1309
3
  • +1
  • -1
мах
9 июня 2014, 17:00

SergiyLysenko написал

А ШО,расея собирается в плей-офф ещё играть? ))) Во клоуны... Это,видать ЛДПР так сказала )))

Сержик любит поливать грязью все русское, знаток не утони в своих соплях.

Аватар болельщика мах
3
  • +1
  • -1
мах
9 июня 2014, 17:01

Рано или поздно Россия и Украина будут одним государством.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
9 июня 2014, 17:18

мах написал

Рано или поздно Россия и Украина будут одним государством.

Всё правильно.Со столицей в Львове и президентом Ярошем,которого у вас называют нашим президентом )))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12705
2
  • +1
  • -1
9 июня 2014, 17:34

мах написал

SergiyLysenko написал

А ШО,расея собирается в плей-офф ещё играть? ))) Во клоуны... Это,видать ЛДПР так сказала )))

Сержик любит поливать грязью все русское, знаток не утони в своих соплях.

Ты ж не путай русское с рашистским... В ХХ веке были немецко-фашистские оккупанты.Сейчас появились российско-фашистские оккупанты.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (9 июня, 2014 - 23:41).
Причина: Провокация конфликта
Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12705
1
  • +1
  • -1
9 июня 2014, 18:23

SergiyLysenko написал

мах написал

Рано или поздно Россия и Украина будут одним государством.

Всё правильно.Со столицей в Львове и президентом Ярошем,которого у вас называют нашим президентом )))

А это что? Мечты украинско-фашистского оккупанта? Спасибо тебе за то, что хоть не скрываешь свои истинные захватнические мысли, хоть они и по детски наивны.

Только ради Бога не пиши то, что это была безобидная шутка, типа там смайлики ведь и всё такое.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (9 июня, 2014 - 23:43).
Причина: Провокация конфликта
Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
1
  • +1
  • -1
9 июня 2014, 18:46

Леонид КоЛ_1 написал

SergiyLysenko написал

мах написал

Рано или поздно Россия и Украина будут одним государством.

Всё правильно.Со столицей в Львове и президентом Ярошем,которого у вас называют нашим президентом )))

А это что? Мечты украинско-фашистского оккупанта? Спасибо тебе за то, что хоть не скрываешь свои истинные захватнические мысли, хоть они и по детски наивны.

Только ради Бога не пиши то, что это была безобидная шутка, типа там смайлики ведь и всё такое.

Ты чума ходячая,сиди ровно на жопе и дыши мерно.А если такой грамотный-иди в военкомат и приезжай в Украину.Там,говорят,вова будет платить по 85 тысяч долларов чеченским семьям за трупы их отморозков.Так давай,чума,хоть какая-то польза от тебя будет семье.

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (9 июня, 2014 - 23:45).
Причина: Запрещены комментарии, не относящиеся к теме обсуждения
Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12705
3
  • +1
  • -1
9 июня 2014, 19:33

мах написал

SergiyLysenko написал

А ШО,расея собирается в плей-офф ещё играть? ))) Во клоуны... Это,видать ЛДПР так сказала )))

Сержик любит поливать грязью все русское, знаток не утони в своих соплях.

красавЕц,так ты ещё и гомик ))) Так меня только женщины называют ))) Смотри,а то царь-батюшка накажет за нетрадиционные наклонности )))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12705
1
  • +1
  • -1
9 июня 2014, 20:37

SergiyLysenko написал

Леонид КоЛ_1 написал

SergiyLysenko написал

Всё правильно.Со столицей в Львове и президентом Ярошем,которого у вас называют нашим президентом )))

А это что? Мечты украинско-фашистского оккупанта? Спасибо тебе за то, что хоть не скрываешь свои истинные захватнические мысли, хоть они и по детски наивны.

Только ради Бога не пиши то, что это была безобидная шутка, типа там смайлики ведь и всё такое.

Ты чума ходячая,сиди ровно на жопе и дыши мерно.А если такой грамотный-иди в военкомат и приезжай в Украину.Там,говорят,вова будет платить по 85 тысяч долларов чеченским семьям за трупы их отморозков.Так давай,чума,хоть какая-то польза от тебя будет семье.

Ты прям провидец Сэргей. Меня и в правду в юности иногда звали Лёня-чума, я действительно если сижу, то на жопе, и дышу почти всегда ровно(хоть ты и написал "мерно", но это походу тоже самое). Я действительно грамотный, по этому офицер В.С. России, и, если надо будет, меня и в военкомат вызовут и поеду куда скажут. Сам то чё не воюешь? Тебе и ехать никуда вроде не надо. Так я уже писал, что ты окромя как тупые комменты тут строчить и не умеешь нихера.
А твоё писаньё о "85 тысяч долларов чеченским семьям" как-то даже комментить неловко, вот если бы ты сам эту хрень придумал, я б тебе плюсик поставил за креатив, а так, "...там говорят...кур доят...". И ещё, какая ещё польза от меня чеченской семье? Тут ты чёт совсем попутал, я ни разу не чеченец. Короче, проверяй "дезу", а то уволят ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
3
  • +1
  • -1
мах
9 июня 2014, 20:37

SergiyLysenko написал

мах написал

SergiyLysenko написал

А ШО,расея собирается в плей-офф ещё играть? ))) Во клоуны... Это,видать ЛДПР так сказала )))

Сержик любит поливать грязью все русское, знаток не утони в своих соплях.

красавЕц,так ты ещё и гомик ))) Так меня только женщины называют ))) Смотри,а то царь-батюшка накажет за нетрадиционные наклонности )))

Сержик, а ты оказывается польский мутант. Харьков - красивый город и будет Металлист играть в союзном первенстве, когда будет одно государство России и Украины.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
9 июня 2014, 23:15

Периодически возникающие вот такие словесные перепалки говорят о том, что в наши ряды попал очень профессионально подготовленный профашистский бандеровский провокатор, использующий не политический сайт в своих грязных целях. Жаль, что администрация сайта не пользуется своими же правилами, чтобы очистить сайт от грязи.

Предлагаю просто игнорировать этого бандеровца и вернуться к футболу.

Надеюсь здоровые силы на Украине сами разберутся с такими подлецами, которые под руководством дяди Сэма вовлекли огромную страну в такие страшные разборки.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7332
3
  • +1
  • -1
10 июня 2014, 12:04

alan-4951 написал

Периодически возникающие вот такие словесные перепалки говорят о том, что в наши ряды попал очень профессионально подготовленный профашистский бандеровский провокатор, использующий не политический сайт в своих грязных целях. Жаль, что администрация сайта не пользуется своими же правилами, чтобы очистить сайт от грязи.

Предлагаю просто игнорировать этого бандеровца и вернуться к футболу.

Надеюсь здоровые силы на Украине сами разберутся с такими подлецами, которые под руководством дяди Сэма вовлекли огромную страну в такие страшные разборки.

Браво, Александр! Давно ждала от мужской половины сайта, чтобы кто-нибудь поставил на место этого распоясовшегося бандеровца

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 8220
1
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 12:56

Теперь по теме.
Вячеслав Колосков: "Перспективы сборной России на чемпионате мира достаточно туманны".

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8701
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

24 января
23 января
Лучший футболист мира?