1 марта, 2013 - 22:42

Валерий Газзаев: чемпионат СНГ — это только бизнес, никакой политики тут нет, просто хотим сделать сильную лигу

Глава оргкомитета объединенного чемпионата Валерий Газзаев заявил, что создание этого турнира никак не связано с политикой, а также поделился мнением о противниках этой идеи.

«Никакой политики в этом нет, только бизнес. Вопрос идет о создании сильной лиги, которая была бы конкурентоспособной в Европе. Качество футбола будет гораздо лучше.

У любой идеи есть сторонники и противники. Наша цель — убедить в нашей идее, сделать предложение, от которого невозможно отказаться.

Мы не услышали ни одного аргумента противников, всего лишь говорят: «Мы против», — цитирует Газзаева «Советский спорт» со ссылкой на телеканал «Россия 2».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Комментарии

2 марта 2013, 16:19

скорее политика для удовлетворения амбиций кучки олигархов!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 22:36

Больще всего он рассмешил когда заявил что чуть ли не сразу после создания лиги кто то из ее участников выиграет ЛЧ. Точно Бендер №2

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
14 июня
13 июня
12 июня
8 июня
21 мая
21 апреля
4 февраля
3 февраля
Лучший футболист мира?