21 октября, 2014 - 00:10

Валерий Чалый: Отсутствие Георгиева? Нет худа - без добра

Главный тренер казанского «Рубина» после крупной домашней победы над «Мордовией» (5:0) ответил на вопросы журналистов.

— Сегодня получилась сложная игра, что было видно в первом тайме. Соперник достаточно организованная команда. Но мы показали свои лучшие качества и показали агрессивный футбол. Мы воспользовались своими моментами и довели счет до крупного. Последние 10 минут на скамейке мы уже не сильно волновались.

— Отсутствие дисквалифицированного Георгиева сказалась на рисунке игры команды?

— Нет худа — без добра. В каждом негативе есть позитив. Теперь у нас серьезная конкуренция в центре поля.

— Многие предстоящие матчи Рубину предстоит провести в понедельник. Ваше отношение к этому?

— У нас может быть любое отношение, но решаем не мы. Так что нам остается только играть.