Мобильные приложения для ставок на футбол
1 июля, 2012 - 10:49

Валентин Виола может стать игроком «Атлетико»

Валентин Виола может стать игроком «Атлетико»

Во время последнего чемпионата Аргентины по футболу много разговоров было об игре молодого 20-летнего футболиста из известного клуба «Расинг» из Авельянеды Валентина Виолы, которому прочат большое будущее. Он родился в глубинке Аргентины, и никогда не учился ни в одной из футбольных школ, однако настоящий талант не спрячешь. Виола обладает феноменальной скоростью, хорошо поставленным мощным ударом и отлично контролирует мяч.

Свой шанс сыграть в высшем аргентинском дивизионе он получил еще в 2008 году, сыграв за резервный состав против «Лануса». А уже в 2010 году он в основном составе «Расинга» сыграл в товарищеском матче против «Порвенира». Официально Валентин дебютировал за основу в матче с «Колон де Санта Фе». И, несмотря на то, что «Расинг» этот матч проиграл со счетом 1:2, игру Виолы отметили с лучшей стороны.

Ему предложили выступать в молодежной сборной Аргентины, в том числе и в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в Южной Африке. В официальных и товарищеских играх за сборную Валентин сумел забить 8 голов, три из которых в этом году. Футбольные специалисты отмечают, что выступая за «Расинг» в окружении таких местных знаменитостей, как Теофило Гутьерес , Гио Морено и Патрисио Торансо, Виола не потерялся, а порой показывал игру намного лучше.

Благодаря этому, футболист очень быстро попал в центр внимания не только прессы, но и скаутов европейских клубов, в частности испанских «Атлетико» и «Реала». В немалой степени большой интерес к Виоле проявился со стороны технического директора мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, на которого действия молодого полузащитника на футбольном поле произвели большое впечатление. Он не только отметил хорошую игру Валентина, но и теперь мечтает видеть его в своем клубе. Следует отметить, что этот трансфер поддерживает руководство «Расинга», которое не против извлечь максимальную экономическую выгоду от продажи Виолы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Ivan70

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

1 июля 2012, 20:09

Тоже норм игрок,только очень молодой.

Аватар болельщика Владиславу Роналду
Сообщений: 29
0
  • +1
  • -1
1 июля 2012, 21:47

Время покажет.

Аватар болельщика IgoLat
Сообщений: 93
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?