30 августа, 2014 - 11:07

"Валенсия" в большинстве разгромила "Малагу" в чемпионате Испании по футболу

МОСКВА, 30 авг — Р-Спорт. Футболисты «Валенсии», получив численное преимущество по ходу первого тайма, нанесли крупное поражение «Малаге» в матче второго тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в пятницу в Валенсии, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. На 27-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник «Малаги» Серхи Дардер, а уже через четыре минуты Пако Алькасер вывел «летучих мышей» вперед. На 45-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти. Даниэль Парехо не смог переиграть вратаря Карлоса Камени с точки, но оказался первым на добивании. Окончательный счет на 56-й минуте установил Пабло Пьятти.

«Малага», набравшая три очка в двух турах, следующий матч проведет 13 сентября на своем поле с «Леванте». «Валенсия», в активе которой четыре балла, 14 сентября примет «Эспаньол».