Мобильные приложения для ставок на футбол
13 июля, 2014 - 10:48

В Северной Корее объявили, что их сборная вышла в финал ЧМ-2014, где сыграет с Португалией (ВИДЕО)

1027327_france_0.jpg

В выпуске новостей на одном из каналов КНДР ведущая сообщила жителям страны, что их сборная сумела добиться небывалых успехов на чемпионате мира в Бразилии.

Как следует из видео, опубликованного в свободном доступе на YouTube, сборная Северной Кореи уверенно вышла из группы, обыграв команды Японии (7:0), США (4:0) и Китая (2:0), а в финале встретится со сборной Португалии во главе с Криштиану Роналду.

В реальности сборная КНДР не сумела преодолеть барьер 3-го квалификационного раунда азиатского отбора, финишировав в группе «С» на третьем месте, вслед за командами Узбекистана и Японии. В финале же ЧМ-2014 встретятся сборные Германии и Аргентины.

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
13 июля 2014, 11:19

это шутка такая...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
4
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 11:46

В КНДР свой КВН)))

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109509
3
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 14:17

Красивые мечты народа, живущего отдельно от землян.

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1835
1
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 15:17

Сколько же мячей португальцам отгрузят?

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
2
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 15:34

А в расеи грузят своим болельщикам,что их сборная играла в одной группе с проклятыми империалистами и только через происки Правого Сектора и лично Яроша не смогла пробиться в плей-офф )))

antal409 написал

Красивые мечты народа, живущего отдельно от землян.

КНДР это братья по интеллекту для расеян

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
7
  • +1
  • -1
ArtoBeri
13 июля 2014, 17:09

В финале бейте прямо по ухмыляющейся морде европейского красавчика Роналду, корейские товарищи!

Аватар болельщика ArtoBeri
0
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 17:15

Похоже ребята ностальгируют по четвертьфиналу 1966 и хотят реванш за тот матч у португальцев взять

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 19:14

мда.. у них там что, интернета совсем нет??? только свой корейский тв-канал? )

Аватар болельщика romero
Сообщений: 378
1
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 19:27

Всех под ноль, молодцы корейцы.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 20:10

ArtoBeri написал

В финале бейте прямо по ухмыляющейся морде европейского красавчика Роналду, корейские товарищи!

Дави его , Рональду вместе с его золотым мячом!

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
0
  • +1
  • -1
AYA
13 июля 2014, 20:58

неужели у них непоказывают чемпионат мира?

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
3
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 21:36

ArtoBeri написал

В финале бейте прямо по ухмыляющейся морде европейского красавчика Роналду, корейские товарищи!

Ну да Эйсейбио который практически в одиночку выбил корейцев в 1966 уже нет, так хоть на Роналду отыграться

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
14 июля 2014, 23:16

они там что в компьютерную игру играют и выдают это как за реальность? :) просто табло с результатами мне напомнило одну старую японскую футбольную игру на денди )))

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
2
  • +1
  • -1
15 июля 2014, 14:29

dribbler написал

они там что в компьютерную игру играют и выдают это как за реальность? :) просто табло с результатами мне напомнило одну старую японскую футбольную игру на денди )))

это Северная Корея наконец получила лицензию на использование FIFA 05 , вот и отрываются всей страной

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?