Мобильные приложения для ставок на футбол
27 июня, 2015 - 01:28

В Италии сообщили об интересе ЦСКА к словацкому защитнику "Катании" Гиомберу

Перспективный защитник «Катании» Норберт Гиомбер попал в сферу интересов московского ЦСКА, такими сведениями располагает издание Itasportpress.

«Армейцы» видят потенциал в 22-летнем футболисте из Словакии, несмотря на то что часть сезона он пропустил из-за травмы. Оценочная стоимость игрока составляет € 1,2 млн, контракт словака с «Катанией» рассчитан до 30 июня 2017 года.

В минувшем игровом году Гиомбер принял участие лишь в восьми матчах Серии В, семь из этих встреч начав с первых минут.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
мах
27 июня 2015, 09:20

Что у Гинера своя школа не работает.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
27 июня 2015, 12:56

мах написал

Что у Гинера своя школа не работает.

Если это вопрос, то посмею себе настоятельно порекомендовать Вам прочитать на этом сайте статью "Лимит для миллионеров..." и попросить ответить Вас, одного из рьяных сторонников различных лимитов в российском футболе, на один довольно простой вопрос: "Как за почти 10 лет существования всевозможных и не являющихся фиктивными лимитов в российском футболе ни один из профессиональных и не подвластных Гинеру футбольных клубов не воспитал и не нашёл ни одного центрального защитника с российским паспортом, способного достойно и на постоянной основе заменять в сборной кого-то из пары Игнашевич - Березуцкий, к слову, тоже не всегда безупречных?"

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
27 июня 2015, 17:06

Не всегда безупречных мягко сказано, просто Лига Чемпионов - это мерило европейского футбола и способностей футболистов, ну и кого еще вырастила школа ЦСКА, тоже за десять лет, кто в основе, воспитанников играет Дзагоев не в счет, ну Акинфеева и Щенникова и Муса, с Тошичем тоже.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
27 июня 2015, 17:09

дилетант написал

мах написал

Что у Гинера своя школа не работает.

Если это вопрос, то посмею себе настоятельно порекомендовать Вам прочитать на этом сайте статью "Лимит для миллионеров..." и попросить ответить Вас, одного из рьяных сторонников различных лимитов в российском футболе, на один довольно простой вопрос: "Как за почти 10 лет существования всевозможных и не являющихся фиктивными лимитов в российском футболе ни один из профессиональных и не подвластных Гинеру футбольных клубов не воспитал и не нашёл ни одного центрального защитника с российским паспортом, способного достойно и на постоянной основе заменять в сборной кого-то из пары Игнашевич - Березуцкий, к слову, тоже не всегда безупречных?"

А последняя победа была давно в Кубке УЕФА, а где новые на горизонте? В Лигу Европу даже выйти не могут.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
27 июня 2015, 22:03

Помимо победы в Кубке УЕФА, была ещё парочка выходов из групп ЛЧ. А в главном еврокубке даже у советских клубов не всегда всё получалось. Так я вот всё ещё не могу понять: какие преимущества даёт введение всевозможных лимитов? Что оно, это введение, вообще может дать кроме ситуации, при котором первым выбором для замены травмированного Березуцкого является игрок, часто теряющий позицию и не успевающий даже за футболистами "Химика" из Дзержинска, а одним из лучших в матче с белоруссами является игрок, которого, хоть и с очень большой натяжкой, можно отнести к воспитанникам ЦСКА, и от которого в юношеском возрасте отказались почти все, кроме селекционеров ЦСКА? Почему, к примеру, сборная Греции, не имевшая до 21 века особых успехов, чаще нашей сборной выходит из групп на крупных турнирах и смогла победить на Евро-2004? Про лимиты же в чемпионате Греции нужно знать только одно: их нет. Главным же пока достижением российской сборной является полуфинал в 2008. Та сборная, смею напомнить, была почти полностью составлена из игроков, пробившихся в составы своих клубов ещё до введения всевозможных лимитов, хотя легионеров в нашем чемпионате было достаточно и на стыке веков. Жирков, Акинфеев, Игнашевич и Березуцкий почему-то всё ещё входят в стартовый сборной на регулярной основе, и это тоже, на мой взгляд, не очень хорошо вписывается в теории сторонников лимитов.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
28 июня 2015, 07:04

Зато какие бабочки пропускает Акинфеев - это просто пенка, лишил сборную выхода из группы. Смею заметить Жирков после продажи в Челси, стал другим после возвращения, уже совсем не тот, что был, Гинеру тоже "спасибо". А если стали привлекать легионеров, нужны и победы в Лиге Чемпионов, на кой их тогда завозить в Россию в таком количестве. И без легионеров раньше играли и защитники центральные были лучше чем Вася с Сережей. Смысл завозить легионеров если побед нет, а парочка выходов из группы, это для детей сказки. А в советских клубах легионеров как Вы знаете вообще не было, как-то без них справлялись. Клубы должны решать проблемы мотивации футболистов с помощью новой оплаты труда системы, а не деньгами футболистов закидывать.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
28 июня 2015, 11:02

О, люблю двойные стандарты! А почему от Вас нигде нет претензий от непопадания хотя бы в восьмёрку сильнейших, к примеру, тульского "Арсенала", в котором практически нет легионеров, и почему Вы требуете побед в ЛЧ от российских лидеров, ни один из которых по бюджету в топ-15 команд Европы не входит? Почему "Арсенал" не может обойти команды, "переполненные второсортными легионерами"? "Ничего случайного в футболе не бывает - МХАТовская пауза - но только для команд с большим количеством россиян в составе. Для всего остального есть лимит... Кони! А ну поскакали обыгрывать различные варианты сборных мира!" Так что ли? А много ли больших побед было у советских клубов в Кубке Чемпионов? Может, ответите на вопрос: почему середняки и аутсайдеры топ-чемпионатов переполнены довольно средними по уровню легионерами? Может, приведёте примеры европейских стран, в чемпионатах которых существует реальный, а не фиктивный лимит, и сборные которых в эпоху глобализации достигли больших успехов на больших турнирах?
Жиркова, Акинфеева и защитников-ветеранов я и упомянул по причине внутреннего несоответствия: вроде бы почти десять лет живём в эпоху реальных лимитов, а многообразия молодых талантов в возрасте от 17 до 22 лет и не из ЦСКА на позиции объективно сдающих героев Евро-2008 почему-то не наблюдается. За счёт них сборная пока и существует.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
28 июня 2015, 12:03

дилетант написал

О, люблю двойные стандарты! А почему от Вас нигде нет претензий от непопадания хотя бы в восьмёрку сильнейших, к примеру, тульского "Арсенала", в котором практически нет легионеров, и почему Вы требуете побед в ЛЧ от российских лидеров, ни один из которых по бюджету в топ-15 команд Европы не входит? Почему "Арсенал" не может обойти команды, "переполненные второсортными легионерами"? "Ничего случайного в футболе не бывает - МХАТовская пауза - но только для команд с большим количеством россиян в составе. Для всего остального есть лимит... Кони! А ну поскакали обыгрывать различные варианты сборных мира!" Так что ли? А много ли больших побед было у советских клубов в Кубке Чемпионов? Может, ответите на вопрос: почему середняки и аутсайдеры топ-чемпионатов переполнены довольно средними по уровню легионерами? Может, приведёте примеры европейских стран, в чемпионатах которых существует реальный, а не фиктивный лимит, и сборные которых в эпоху глобализации достигли больших успехов на больших турнирах?
Жиркова, Акинфеева и защитников-ветеранов я и упомянул по причине внутреннего несоответствия: вроде бы почти десять лет живём в эпоху реальных лимитов, а многообразия молодых талантов в возрасте от 17 до 22 лет и не из ЦСКА на позиции объективно сдающих героев Евро-2008 почему-то не наблюдается. За счёт них сборная пока и существует.

Не думал, что так задену Вас.
Сравнивать бюджет Арсенала и ЦСКА тоже не этично, они очень разные, да и уровень игроков Арсенала не сравним с ЦСКА, ну, что же тогда ЦСКА зассал и не поехал в Тулу, играть матч.
Да видели матчи ЛЧ в исполнении ЦСКА, встали в оборону на своей половине поля и отпинываются.
Сборная СССР хотя бы физикой могла поддавить сильных соперников, а сборная России к сожалению даже этим не может похвастаться, проблема в клубах от тренеров идет, где мало физики и наши отскакивают как мячики например от Австрийцев, в клубах плохая работа в этом направлении.
Побед в кубке Чемпионов у советских команд не было, но Суперкубок выигрывали раз или два.
И зачем смотреть на развитие других команд, главное чтобы наши команды развивались. Россия не Европа у нас все по другому и никогда не будет как у них. А лимиты тоже существуют только разные.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
28 июня 2015, 14:05

мах написал

дилетант написал


Клуб, каждый год стремящийся в еврокубки, не ссыт, а пользуется одним из пунктов регламента... Случайно руки не потирали, когда игроки ЦСКА получали травмы и повреждения в последующих матчах сборной? И почему команда, которую некоторые эксперты относят к атакующим, отказывается играть на ровной поляне? Хоть и искусственной. Хотите, чтобы команды развивались, но при этом хотите, чтобы команды играли на полях с огромными проплешинами. Противоречий, как говорится, нуль. И всё-таки стоит иногда чему-то учиться у других стран. У голландцев, вон, у всех команд почти круглый год ровные поляны, правда не у всех клубов натуральный газон. Ну ладно. Главное, чтобы жила теория "Гинер всё купил". И пофиг на результативные ошибки не в пользу ЦСКА, которых за последний сезон набралось около десятка. Всё равно российские СМИ их не видят и не систематизируют.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
28 июня 2015, 20:42

дилетант написал

мах написал

дилетант написал


Не надо всех по себе ровнять, случайно нет не потирал, когда они получили травмы. Профессионалы на любом поле должны играть, а не кочки считать. Иногда стоит учиться у Европы, ладно согласен, только Россия большая, в отличии от мелкой Голландии и климат у нас разный в разных частях страны, если географию не знаете.
Ну зачем так подставлять Гинера, просто ЦСКА чемпионы по пенальти.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
29 июня 2015, 05:28

Сказать бы про российский климат и географию людям, ответственным за состояние газона в Питере. Вот они поржут, наверное. Если заниматься газоном каждый день, даже поздней осенью и зимой, то весной проблемы с газоном будут сведены к минимуму. Об этом говорили и главные специалисты по газонам в нашей стране во время той ситуации с "Арсеналом". Не хотят усиленно работать - пусть кладут синтетику.
А по поводу судейства хотел бы спросить Вас: почему разговоры противников ЦСКА о судействе в пользу ЦСКА разгораются после гостевого матча против "Уфы", а после полуфинального матча с "Кубанью", когда судья, обслуживающий матч с "Уфой", засчитывает гол Алмейды после двух рук и не ставит чистый пенальти в пользу ЦСКА, этих разговоров практически нет?
Да, матч с "Уфой" что-то из ряда вон выходящее - два левых пенальти и несправедливый гол. А Вы можете КАЖДЫЙ пенальти в прошедшем сезоне в пользу ЦСКА проанализировать и дать оценку правильности назначения пенальти в КАЖДОМ случае назначения? Вот если процент пенальти как в матче с "Уфой" будет в интервале от 40 до 100 процентов, тогда и признаем ЦСКА "Чемпионом по пенальти". На мой взгляд, по крайнем мере, в матчах ЦСКА, которые я смотрел в прошедшем сезоне - а смотрел я почти все - за исключением пенальти в матче с "Уфой" пенальти в пользу ЦСКА или стопроцентные или идут в соотношениях от 55 на 45 до 99 на 1. То есть назначены правомерно. Хотелось бы вашу точку зрения узнать без увода в сторону по КАЖДОМУ пенальти. И ещё хотелось бы Вам сообщить вот что: полуфинал с "Кубанью"; голевая атака "Торпедо" с офсайдом; пенальти на Паршивлюке и в матче первого круга с "Динамо", по уровню "левости" превосходящие даже пенальти в матче с "Уфой"; "офсайд" у Мусы; гол "Химика" из положения, которое сложно назвать "пассивным офсайдом", так как в момент проброса мяча партнёром Столбовой находился во вне игры и выгоду в конечном итоге из своего положения извлёк, а от кого мяч к нему отлетел уже неважно; не назначенные опасный штрафной и пенальти на Фернандесе в том же матче с "Динамо".
Блиииин, вот я Гинера подставил!

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
29 июня 2015, 17:03

дилетант написал

Блиииин, вот я Гинера подставил!

Мне что делать больше нечего как разбирать все пенальти ЦСКА. Вы остыньте, головку остудите, а Фернандес известный симулянт и не каждое его падение нужно судить. Дальше штудируй методичку Гинера.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
29 июня 2015, 19:29

мах написал

дилетант написал


Спасибо за словосочетание "методичка Гинера". С целью узнать его значение ввёл его в поисковике и наткнулся на одну статью, в комментариях к которой очень круто осаживали одну безумную кунг-фу-панду-антигинера, у которой с доказательствами и с глубиной знаний проблемы, а вот с уводами в сторону ну полный порядок. С удовольствием почитал. Но я так и не понял значение словосочетания "методичка Гинера". Что это? Это реально существует? Если это реально существует, то где это можно купить? С удовольствием бы почитал.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
29 июня 2015, 20:31

дилетант написал

мах написал

дилетант написал


А может ты сам Е.Л.Гинер или его пресс-секретарь. Ты заигрался дилетант.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
29 июня 2015, 20:39

дилетант написал

мах написал

дилетант написал


Хотя давай продолжай. Какой Гинер лучший президент, лучший менеджер (хотя менеджер не отрицаю)...

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
29 июня 2015, 21:11

По неверным предположениям 1:3 в Вашу пользу. Радуйтесь, Вы победили, ёпта. Так нормально?

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
30 июня 2015, 04:18

дилетант написал

По неверным предположениям 1:3 в Вашу пользу. Радуйтесь, Вы победили, ёпта. Так нормально?

Дискуссия не должна перерастать в выяснение отношений.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?