16 сентября, 2019 - 03:01

Ужасный привоз «Арсенала» в матче с последней командой АПЛ. Вратарь дал пас защитнику, а тот выкатил на соперника

Лондонцы умудрились не выиграть у «Уотфорда», хотя после первого тайма вели 2:0.

Дубль Пьера-Эмерика Обамейянга позволил гостям получить весомое преимущество до перерыва, которое было бездарно растрачено после. На 53-й минуте центральный защитник канониров Сократис Попастотопулос «привез» гол: грек получил мяч от вратаря внутри штрафной, а затем отдал его сопернику, бросившемуся прессинговать.

На 81-й минуте хозяева сравняли счет – Роберто Перейра реализовал пенальти. В концовке встречи «Уотфорд» и вовсе мог вырвать победу, но «Арсенал» выручил голкипер Бернд Лено.

После 5 туров английской Премьер-лиги – 2019/20 у «Уотфорда» всего 2 очка в активе и последнее место. У «Арсенала» 8 баллов и 7-я позиция.