Мобильные приложения для ставок на футбол
2 апреля, 2013 - 16:35

Уткин: такая команда, как «Рубин», российскому футболу просто не нужна

Известный спортивный комментатор Василий Уткин выступил с критикой казанского «Рубина».

«Мне кажется, все более и более ясно, что такая команда, как «Рубин», российскому футболу просто не нужна. Потому что она играет ни для кого и никому абсолютно не нужна. На нее не ходят. И главное, что и ей это тоже не надо.

«Рубин» — это команда, которая не развивается и не хочет развиваться в том направлении, в каком развиваются все нормальные футбольные клубы. Интересно, почему если «Спартак» смотрит полстраны, «Зенит» смотрит полстраны, они должны делиться? Хотя бы по уровню телевизионных продаж посмотрели: Казань — аутсайдер. По рейтингам телевизионным. Если «Рубин» хедлайнер матча — его не смотрят. Его смотрят в два раза меньше.

Им нравится, что на них не ходят. Они не заявили домашний стадион для участия в еврокубках. Это для кого еврокубки?» — отметил Уткин.

Источник: Sports.ru со ссылкой на программу «90 минут плюс».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

2 апреля 2013, 17:30

На матч Челси рубин точно придёт много людей!!!

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
0
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 18:09

полностью солидарен.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 18:50

Ну вот так что "не нужна" я бы не сказал, но да, есть в игре «Рубина» что-то скучное.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 19:49

Как сказал Ловчев- игра Рубина вгоняет в сон. Пока будет Бердыев- Ловчев будет крепко спать. А вообще, очень нудная и противная команда

Как сказал Ловчев- игра Рубина вгоняет в сон. Пока будет Бердыев- Ловчев будет крепко спать. А вообще, очень нудная и противная команда

Аватар болельщика janne2512
Сообщений: 752
0
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 21:29

Они же пытались свой стадион заявить на матч. К тому же они единственные кто до сих пор в еврокубках, как это не нужна

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 22:08

В чем то Уткин и прав. Но позитивного в игре казанцев больше

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
2 апреля 2013, 23:57

у него, что не высказывание, то шедевр!!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
3 апреля 2013, 13:10

По-моему Уткин бредит...

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286498
0
  • +1
  • -1