Мобильные приложения для ставок на футбол
28 августа, 2015 - 19:41

Урал — Терек — 3:3. Обзор матча, видео голов (28.08.2015)

«Странный» матч завершился вничью.

Инфошума в преддверии встречи обитателей нижней части турнирной таблицы было более, чем предостаточно. Первым привлек внимание к матчу наставник (или уже экс-наставник?) «Урала» Виктор Гончаренко, который, по информации некоторых СМИ, написал заявлени об отставке по собственному желанию. Поклонники российского футбола сразу сопоставили два факта: «Тереку» вроде бы должны были вернуть долг за очень нужные для Екатеринбурга три очка в конце минувшего чемпионата, а Виктор Михайлович не хотел участвовать в подобных махинациях. Слухи подтверждались букмекерами — коэффициент на победу ничего не показывающего в последних играх «Терека» неумолимо падал. Некоторые БК и вовсе снимали с линии данный поединок.

Руководство «Урала» информацию об отставке тренера не подтвердило, однако на матче белорус отсутствовал. Как и его соотечественники-игроки: Юрий Жевнов и Игорь Мартынович, прежде неизменно появлявшиеся в стартовом составе, на сей раз не попали даже в заявку. Оставалось увидеть, что же за шоу подарят нам команды.

«Урал» быстро повел в счете, вскоре забил второй. Никто не удивился. «Терек» еще до перерыва сравнял счет — 2:2. Никто не удивился. В середине второго тайма Айссати вывел грозненскую команду вперед. Никто еще больше не удивился.

Но на 88-й минуте удивились все: мяч после удара Ерохина, кажется, бившего мимо, но промахнувшегося, все же очутился в сетке. Ничья — 3:3. И как будто никто ни в чем не виноват…

Видеообзор Урал — Терек — 3:3

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: прав

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?