13 января, 2019 - 02:19

Уникальный матч в Англии. «Бернли» победил 2:1, ни разу не ударив в створ ворот

Чудо в Британии.

В матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Бернли» дома принимал «Фулхэм» и победил — 2:1. При этом все три мяча в матче забили гости — один в чужие и два в свои ворота.

Для «Фулхэма» все начиналось хорошо — уже на 2-й минуте Шюррле эффектно принял дальнюю передачу от Одои и здорово пробил, не оставив вратарю шансов. Однако в середине первого тайма футболисты устроили два «самострела» — сперва «отличился» Брайан, подставив ногу под прострел соперника, а через несколько минут Одои головой отправил мяч в свои ворота.

Примечательно, что для победы 2:1 хозяевам не понадобилось бить в створ — за весь матч они ни разу не попали в «рамку».

Обзор матча «Бернли» — «Фулхэм»

Сумасшедший промах по пустым воротам после ошибок защитников в женском чемпионате Австралии