Мобильные приложения для ставок на футбол
7 июля, 2014 - 20:17

Умер Альфредо Ди Стефано

На 89-м году жизни скончался легендарный аргентинский игрок и почетный президент мадридского «Реала» Альфредо Ди Стефано.

alfredo-di-stefano-died.jpg

Ди Стефано был госпитализирован после сердечного приступа, перенесенного им недалеко от стадиона «Сантьяго Бернабеу» на следующий день после своего 88-го дня рождения. Тяжесть состояния двукратного обладателя «Золотого мяча» вынудила врачей ввести его в искусственную кому, из которой аргентинец так и не вышел.

Альфредо Ди Стефано 11 лет играл в составе «Реала», а после тренировал «сливочных», став одним из самых заметных деятелей за всю историю мадридского клуба.

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

Фото: SportsKeeda.com

Источник: Twitter.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
7 июля 2014, 20:52

Вечная тебе память, Альфредо!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
7 июля 2014, 21:14

Целая эпоха ушла

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
7 июля 2014, 21:14

великие уходят...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
7 июля 2014, 21:18

Жоин Жанаттан Болсин!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
7 июля 2014, 21:52

Светлая память величайшему игроку Реала!

Аватар болельщика el chulo de Madrid
Сообщений: 231
0
  • +1
  • -1
7 июля 2014, 22:15

Он ушел, но имя его и память о нем вечны, пока жив футбол...

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
7 июля 2014, 22:17

Мир потерял действительно Великого футболиста. Пусть дон Альфредо покоится с миром.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
zenit111
7 июля 2014, 22:18

вот такие игроки действительно играли за честь клуба и страны,а не как сейчас,все денег просят и нет разницы топ клуб или средняк,конечно есть ребята которые не думают о деньгах,для них футбол стоит выше,но увы таких становиться все меньше

Аватар болельщика zenit111
0
  • +1
  • -1
AYA
7 июля 2014, 22:52

светлая память Альфредо!

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
Юрий Лукосяк
12 июля 2014, 07:33

Ушел последний романтик и гений футбола. Человек-оркестр! Кубала, Пушкаш, Кочиш, Скьяффино... Вот теперь ГОСПОДИН РЕАЛ.. Закрылся занавес над эпохой, когда в футболе царила эстетика, интеллект. Я счастлив, что видел их игру, многое читал о них...Вот почему ненавижу выражение "проделал огромный объем работы"... Только благодаря их игре становишься рабом этой божественной игры на всю жизнь...

Аватар болельщика Юрий Лукосяк
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?