27 июня, 2012 - 16:51

Украинскую сборную обвинили в применении допинга

Украинскую сборную обвинили в применении допинга

Национальная сборная Украины по футболу была обвинена в применении допинга. К такому выводу пришёл профессор немецкого университета Фриц Зергель, комментируя отравление украинских футболистов перед игрой с Турцией.

«Я считаю, что отравление является побочным эффектом применения препарата дексаметазона, являющегося стероидом. Общеизвестно, что именно расстройством желудка проявляется классический побочный эффект данного препарата», – заявил Зергель.

Отвечая на вопрос, почему не были обнаружены следы допинга, немецкий профессор сказал, что «они точно знают, какую дозу и когда следует использовать».

Напомним, что накануне матча украинской сборной против команды Турции, врач сборной Украины заявил, что 10 его игроков отравились некачественным салатом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Intrpt

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 июня 2012, 16:58

опаааа, попались хохлы.теперь понятно,как они победили шведов

Аватар болельщика messi-forever
Сообщений: 86
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 17:17

Да, всё возможно.. Во всяком случае, звучит логично. =)

Аватар болельщика Intrpt
Сообщений: 86
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 17:35

Фриц Зергель… Не авторитет, так что пусть молчит, а не кидается домыслами ) Будут факты - пусть говорит )

Аватар болельщика Dez2
Сообщений: 115
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 18:32

Украинцы - хозяева... им могли и простить, закрыть глаза. Так что все возможно. Но и все равно они были заряженнее россиян)

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 20:03

М-да... а где доказательства? Откуда им знать, что это именно допинг, а не испорченный салат?
Просто надо кого-то грязью полить, вот и сочинили. Кстати, чё так поздно спохватились? Матч с Турцией уже давно прошел, про него все забыть успели. И тут вдруг кто-то там додумался, что это оказывается допинг, а не салат. Бред это все...

Аватар болельщика terafima
Сообщений: 86
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 21:49

Я тоже могу многое сказать не зная истины. Этого профессора следует привлечь к ответственности за сказанное

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
28 июня 2012, 17:13

Согласна, пусть доказывает теперь! Думает он, видите ли)

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 14:37

ага )) надо же шо то говорить ))) -- собака злая)))

Аватар болельщика chirik1976
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1