13 октября, 2014 - 16:59

Украинский болельщик: Часть наших парней милиция вывезла в Гомель и отметелила

Представитель ультрас киевского «Динамо» Виталий, который был на матче квалификации Евро-2016 Белоруссия — Украина (0:2) заявил, что местная милиция избивала украинских болельщиков

«За что задерживали? Официально — “за нецензурную лексику”. Хотя понятно, что это все… К примеру, одного парня из Стрыя взяли вроде как за фаеры, хотя он все время был возле меня и фаера у него точно не было. Понятно, что причиной была в целом та атмосфера, которую мы создали на матче: наши заряды, баннеры…

Часть наших ребят, шесть человек которых “брали” в Минске, потом передали в Гомель, где местная милиция тоже решила проявить усердие и со словами “Тут вам не столица, а колхоз” вывезли в поле и отметелили. Причем, там были в основном молодые ребята, самый старший — 22 года. С другой стороны, с теми парнями (12 человек), которых принимали в Борисове, обходились вежливо», — цитирует Виталия Football.ua.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

мах
13 октября 2014, 17:24

Чтоб знали, что бандерлогам не место в Белорусии.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 18:30

Но правду с песней про П**ТИНА Х**ЙЛО уже ничем не заблокируешь.Просто бялорусские мусора от бессилия злость срывали.Да ещё и молдаване в москве зАрядили П**ТИН Х**ЙЛО прямо на стадионе.Красавцы.Респект молдаванам!!!

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12701
2
  • +1
  • -1
мах
13 октября 2014, 20:10

SergiyLysenko написал

Но правду с песней про П**ТИНА Х**ЙЛО уже ничем не заблокируешь.Просто бялорусские мусора от бессилия злость срывали.Да ещё и молдаване в москве зАрядили П**ТИН Х**ЙЛО прямо на стадионе.Красавцы.Респект молдаванам!!!

Ну пострел везде гей-хлопец поспел.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 21:37

SergiyLysenko написал

Но правду с песней про П**ТИНА Х**ЙЛО уже ничем не заблокируешь.Просто бялорусские мусора от бессилия злость срывали.Да ещё и молдаване в москве зАрядили П**ТИН Х**ЙЛО прямо на стадионе.Красавцы.Респект молдаванам!!!

Мы все, в отличии от тебя агитатора хренова, смотрели игру нашей сборной, и молдаване зАрядили только в твоем больном воображении. Обратись к врачам, хотя сифилис головного мозга кажется не лечится.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
3
  • +1
  • -1
13 октября 2014, 22:18

Жаль мало отметелили- с македонцами опять устроили похохотать арбитрам. Теперь возможно снова без зрителей играть будут

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
14 октября 2014, 00:10

У самих болельщиков небось руки чесались.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
16 октября 2014, 18:20

Привычная практика сегодняшних представителей незалежной- чем больше врут, тем величественнее себя считают.
А по сути, их не метелить , а судить надо за "детские" шалости на стадионах и в городах.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7330
0
  • +1
  • -1