Мобильные приложения для ставок на футбол
4 мая, 2013 - 22:25

Украинская Премьер-лига. «Металлист» в Харькове взял верх над киевским «Динамо»

В Харькове завершился поединок 27-го тура чемпионата Украины, в котором «Металлист» принимал столичное «Динамо». Хозяева одержали убедительную победу над прямым соперником в борьбе за второе место в турнире.

Точные удары Девича на 35-й минуте и Шавьера на 60-й принесли харьковчанам три важнейших очка.

«Металлист» — «Динамо» — 2:0 (Девич, 35, Шавьер, 60).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 мая 2013, 22:39

А где великий умник сайта Гридя?А ну-ка скажи своё слово.Наверное,Динамо сдало игру вслед за Шахтёром...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
2
  • +1
  • -1
4 мая 2013, 22:45

Забей киевляне в первые 15 минут второго тайма и было бы веселей.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
4 мая 2013, 22:50

очень важная победа Металлиста в борьбе за серебро!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
4 мая 2013, 22:52

Где Гридя?Хочу увидеть его умные опусы!Это суркисвсёпродал!!!

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
2
  • +1
  • -1
5 мая 2013, 16:04

SergiyLysenko написал
Где Гридя?Хочу увидеть его умные опусы!Это суркисвсёпродал!!!

SergiyLysenko - ты бы уже определился как то, а то мечешься из угла в угол, то кричал суркисвсекупил, теперь кричишь суркисвсепродал. А на самом деле мкг и тебя купил Ахметов и ко, а яриквсепродал. По поводу игры - неудачная игра для Динамо. По поводу сдачи игры - так ты считаешь, что мкг по силам одинаковая команда с Ильичевцем? Или кроты тоже не сдавали вчера игру арендовцу? Продажные! Ругаться не буду и уподобляться тебе SergiyLysenko тоже не буду. С праздником
Иисус Воскрес, Христос Воскрес,
Святым вознесся до небес,
Он завещал людей любить,
Прощать всех грешных и учить.

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
5 мая 2013, 16:15

Gridya написал
SergiyLysenko написал
Где Гридя?Хочу увидеть его умные опусы!Это суркисвсёпродал!!!
SergiyLysenko - ты бы уже определился как то, а то мечешься из угла в угол, то кричал суркисвсекупил, теперь кричишь суркисвсепродал. А на самом деле мкг и тебя купил Ахметов и ко, а яриквсепродал. По поводу игры - неудачная игра для Динамо. По поводу сдачи игры - так ты считаешь, что мкг по силам одинаковая команда с Ильичевцем? Или кроты тоже не сдавали вчера игру арендовцу? Продажные! Ругаться не буду и уподобляться тебе SergiyLysenko тоже не буду. С праздником
Иисус Воскрес, Христос Воскрес,
Святым вознесся до небес,
Он завещал людей любить,
Прощать всех грешных и учить.

Прости их Господи!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
6 мая 2013, 10:44

Великолепная победа Металла. Там еще и третий должен был быть но судья не назначил явный пенальти

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
6 мая 2013, 18:02

Та не,Гридя.Ты уж сам определись.Это Сурок всё продал.Сначала покупал,а теперь лёг под Курченко...))) суркисвсёпродал...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 12:45

SergiyLysenko написал
Та не,Гридя.Ты уж сам определись.Это Сурок всё продал.Сначала покупал,а теперь лёг под Курченко...))) суркисвсёпродал...

Под тебя продажного региАнала никто никогда не ляжет, как кроме такого же контрацептива как и ты ))) и похоже ты рад что тебя купили как контрацептив ))) Скоро используют и выкинут на помойку, где собственно вам и место )))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1