21 июля, 2013 - 00:54

Украинская Премьер-лига. Киевское «Динамо» справилось с «Говерлой», «Металлист» был сильнее «Арсенала», донецкий «Металлург» поделил очки с «Карпатами»

Состоялись очередные матчи 2-го тура чемпионата Украины.

Победу столичным динамовцам принес новичок Дьёмерси Мбокани, оформивший дубль. «Металлист», уступая по ходу матча киевскому «Арсеналу», смог одержать победу благодаря голам аргентинцев Сосы и Кристальдо. Донецкий «Металлург» на мяч форварда «Карпат» Александра Гладкого ответил голевым ударом болгарина Велизара Димитрова.

«Говерла» — «Динамо» (Киев) — 1:2 (Балашов, 87, с пенальти; Мбокани, 39, 43).

«Арсенал» (Киев) — «Металлист» — 1:2 (Гоменюк, 41; Соса, 52, Кристальдо, 55).

«Металлург» (Донецк) — «Карпаты» —1:1 (Димитров, 74; Гладкий, 66).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

21 июля 2013, 01:30

А Мбокани все продолжает забисать!

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 09:06

Металлург совершенно не был похож на себя, только в концовке встрепенулись

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 12:30

Вчера вся Украина видела, как мкг с помощью рук и продажных судей забивали второй мяч Арсу. А Ленс в тоже время недоумевает, куда он попал! Все по настоящему!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 13:27

Ну где же обещаная молодёжь Киева???

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12564
0
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 13:34

SergiyLysenko написал
Ну где же обещаная молодёжь Киева???

В се на тренировке! А где молодежь контрацептивов? А, ну да, в Бразилии, где много много диких обезьян. Мирошка ман...вошка ложло на украинских футболистов!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 18:16

Вот как раз в дынаме эта человекоподобная ))) PREDATOR-прототип его Мбокани

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12564
1
  • +1
  • -1
22 июля 2013, 20:22

SergiyLysenko написал
Вот как раз в дынаме эта человекоподобная ))) PREDATOR-прототип его Мбокани

))) Ты бы на себя посмотрел в начале ))) А обсуждать внешность футболистов, это твой верх идиотизма )))
Так что там с молодежью продажного борделя контрацептивов?

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
1
  • +1
  • -1