11 августа, 2012 - 23:26

Украинская Премьер-лига. 5 тур. «Заря» — «Кривбасс» — 0:1

В пятом туре украинской Премьер-лиги встречались «Заря» (Луганск) и «Кривбасс». Встреча, прошедшая на стадионе «Авангард», что в Луганске, закончилась минимальной победой гостей 0:1.

Начало первого тайма осталось за «Зарей», однако первым отличился «Кривбасс»: на 18-й минуте Бартулович забил красивый мяч со штрафного. В первом сорокапятиминутке больше не было опасных моментов, поэтому зрители надеялись, что вторая половина встречи подарит более содержательный футбол.

Второй тайм начался с атак «Зари», и вполне они могли забивать на 78-й минуте, однако выход один на один не реализовал Липартия. А на третьей добавочной минуте хозяева заработали пенальти, но по всей видимости, футбольная фортуна отвернулась сегодня от луганской команды, потому как Джаба ударил выше ворот. Итог — не совсем логичная, но тем не менее принесшая три очка победа «Кривбасса».