6 августа, 2012 - 12:15

Украинская Премьер-лига. 4 тур. «Карпаты» одолели «Таврию» вдевятером

«Карпаты» в рамках четвертого тура Премьер-лиги Украины принимали во Львове симферопольскую «Таврию». Непостижимым образом хозяева сумели вдевятером одержать уверенную победу — 2:0.

Львовяне открыли счет на 31-й минуте, когда полузащитник Павел Ксенз отправил мяч в ворота «Таврии» после прострела Игоря Худобяка. Уже в начале второго тайма хозяева остались вдевятером. Сначала грубо сыграл и получил вторую желтую карточку Муртаз Даушвили, а затем за разговоры с арбитром того же наказания «удостоился» Иван Милошевич.

Команда из Симферополя пыталась воспользоваться полученным численным преимуществом, однако взломать защиту соперника так и не удалось. Более того, в добавленное время окончательный счет 2:0 в пользу «зелено-белых» установил Лукас Перес.