6 августа, 2012 - 12:52

Украинская Премьер-лига. 4 тур. «Арсенал» ушел от поражения в матче с «Днепром»

Киевский «Арсенал» в матче четвертого тура Премьер-лиги Украины принимал на своем поле «Днепр». Днепропетровцы упустили победу в компенсированное время — 1:1.

В первом тайме команды почти не угрожали воротам соперника, изредка обмениваясь острыми атаками. Неточными, но опасными ударами отметились нападающие-оппоненты Александр Ковпак и Евгений Коноплянка. В середине второго тайма равновесие нарушилось после того, как за игру рукой в собственной штрафной площади «одиннадцатиметровым» был наказан хавбек киевлян Владимир Аржанов. Его легко реализовал днепропетровский бразилец Матеус — 0:1. «Арсенал» сразу бросился отыгрываться, но сравнять счет удалось лишь в добавленное время.

Максим Шацких отдал передачу Александру Кобахидзе, который ударом с левой ноги поразил цель —1:1!